Компания Rockstar Games представила новый трейлер дополнения "Smuggler''s Run" для GTA Online, сетевого режима экшена
Grand Theft Auto V. В грядущем DLC появятся новые миссии с использованием авиации. У игроков появится возможность полетать на бомбардировщиках, вертолетах и другой технике. Кроме того, будет возможность настроить свои машины так же, как и автомобили. Благодаря такой кастомизации вы сможете создать для авиации уникальный внешний вид.
При помощи набитого самолетами и вертолетами ангара вы сможете развить нелегальную сеть авиадоставок в Лос-Сантосе - что еще нужно для крутого дополнения? Релиз Smuggler''s Run состоится совсем скоро, 29 августа, на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.
(c) GoHa.Ru
Комментарии (28)
сингл уже запилите а
Они же отменили его. Все что хотели сделать для сингла добавили в мультиплеер.
Они бы еще управление самолетами с длс завезли. В игре на данный момент самое ущербное управление ими.
С этим согласен. Рыскание нужно уменьшить, раз в 15, слишком уж оно чувствительно. Тангаж туда же, а то петли наматывать слишком аркадно. Еще нужно прикрутить настоящую (ну относительно) аэродинамику, чтоб чуточку ошибиться - и ты уже в сваливание ушел, который перейдет в штопор. И носом в грунт.
Ну и в обязательно нужно нормальное управление всеми системами самолета, до состояния чтобы люди без причандал под авиа-симулятор вообще не могли летать. А то ишь, на клавиатуре в четыре кнопки летают, да в две оси мышей крутят. Аркаднота, из-за таких все игры становятся проще, словно население земли - дебилы и ничему не могут научиться.
Этот DLC для консольщиков, на гейпаде легче управлять воздушным транспортом, в том числе и вертолетом.
В сингле миссии где посадить в бассейн или зависнуть забрать груз делал ток пропуском эпизода. Быстрее клаву сломаешь чем нормально вертолет посадишь. Самолеты так и вообще, час падал в задании первом где лететь над военной базой. Потом игра пожалела и сразу промотала миссию вперед.
Собирались тормознуть, мол "ай всёвсёвсё, торговля оружием последнее длс, кисс кисс гудбай". А тут игра давай продаваться как горячие пончики, и шарк-карты еще горячее. Вот они и передумали останавливаться.
Это откуда такая инфа, что они собирались останавливаться? Ссылка есть? Или "где-то слышал сейчас не найду"?
а я думал что это я тот человек, который под камнем живет и ничего не знает. Тебе нужно - ты и гугли.