Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории

Guild Wars 2 исполнилось шесть лет

16436
74
Добавить в Google News

В этот день, 6 лет назад, состоялся релиз MMORPG Guild Wars 2. Проект позволил игрокам посетить мир Тирии спустя 200 лет после событий  первой части.  Разработчики из ArenaNet  провели огромную работу и достаточно сильно отошли от привычных концепций, характерных для жанра.


Одна из особенностей Guild Wars 2 - cерия обновлений под названием Living Story. Каждые несколько месяцев игра получала обновление, которое не только добавляло новый контент, но и развивало сюжетную историю. Но что самое важное, все эти обновления были бесплатными для активных игроков. 


Сегодня, в честь памятной даты, разработчики опубликовали новое видео, в котором смотрят как на прошедшие шесть лет, так и на то, что ожидает игроков в будущем. Ну а в 22:00 по московскому времени, на официальном YouTube-канале игры, состоится праздничный стрим.



Комментировать
Другие публикации по теме
Команда Guild Wars 2 показала новые награды Wizard’s Vault
Команда Guild Wars 2 показала новые награды Wizard’s Vault
В новом коротком видеоролике команда демонстрирует новинки, которые можно будет приобрести за валюту Astral Acclaim
15 сентября в 13:00
1389
2
Форум
Команда Guild Wars 2 раскрыла подробности Code of Creation, финального обновления дополнения Visions of Eternity
Команда Guild Wars 2 раскрыла подробности Code of Creation, финального обновления дополнения Visions of Eternity
Команда Guild Wars 2 раскрыла подробности финального обновления для дополнения Visions of Eternity, получившее название Code of Creation, а также представляет план развития игры на осень
9 сентября в 18:00
4441
0
Форум
Разработчики Guild Wars 2 опубликовали тизер обновления Code of Creation
Разработчики Guild Wars 2 опубликовали тизер обновления Code of Creation
Финальное обновление для дополнения Visions of Eternity к Guild Wars 2, Code of Creation, выйдет 15 сентября. Компания ArenaNet выпустила тизер нового рейда и Convergence, Nexus of Eternity, а также наград
29 августа в 09:00
3073
0
Форум