Guild Wars 2 - Завершилось внедрение мегасерверной системы

26 апреля 2014
13252
просмотров
comment
47

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 сообщили, что завершилось внедрение мегасерверной системы. И теперь все ПвЕ карты и Heart of the Mists будут использовать мегасерверную технологию.
Напоминаем, что благодаря мегасерверной системе в Guild Wars 2 игроки будут распределяться по различным копиям одной и той же карты вне зависимости от мира, выбранного ими при создании персонажа.
Вместо этого вы будете просто приходить на карту и попадать на ту копию карты, которая наиболее вам подходит, а выбор этой копии будет производить мегасерверная система. Эта новая система берет в расчет ваши группу, гильдию, язык, домашний мир и другие факторы, чтобы подобрать версию карты, на которую вы попадете.
Это увеличит вероятность того, что вы чаще будете встречать одних и тех же игроков, а также будете играть вместе с людьми со схожими интересами.
(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Реклама