H1Z1: King of the Kill - О новой карте, интерфейсе и режиме Skirmish
27 августа 2016
4001
0
Продюсер многопользовательского симулятора выживания H1Z1: King of the Kill выложил новое письмо. И удалось узнать, что:
- Z2 – The Arena:
- Пользовательский интерфейс был переработан:
- Z2 – The Arena:
- Улучшена визуальная составляющая данной карты (и проведена оптимизация).
- Распределение лута на Z2 теперь работает так, как разработчики и хотели.
- Карта была переименована в The Arena, а также введены всевозможные правки.
- Работать над картой команда будет еще одну неделю. И после этого она появится на тестовом сервере.
- Разработчики хотят использовать данную карту во время турнира Invitational.
- Команда хочет, чтобы мод Ignition тоже стал частью данного режима.
- Некоторые наборы вознаграждений будут удалены.
- В сентябре вернется режим включающий в себя только два типа оружия в матчах - снайперские винтовки и дробовики.

- Теперь вам не придется выбирать сервер, вы просто выберите режим в который хотите сыграть.
- У вас будет возможность до старта матча полностью одеть своего персонажа из вещей в вашем инвентаре.
- У вас будет возможность настроить игру в данном интерфейсе. И вы сможете посмотреть таблицу лидеров прямо из интерфейса (с функцией поиска и отбора игроков по всевозможным параметрам).
- Вам больше не придется раскидывать предметы в инвентаре по разным карманам, всё будет находиться в одном едином инвентаре.
- Появится отдельный слот для аптечек и бинтов.
- Теперь связанные аккаунты Twitch и H1Z1: King of the Kill дадут вам бонус в игре.
- Если вы сами транслируете игру, то получится пригласить ваших зрителей в матчи для 2 и 5 игроков.
Другие публикации по теме
С патчем 1.1.15.0 для Dune: Awakening студия Funcom обновила систему наград Landsraad, сделав её более доступной. Т
Вчера в 15:35
10249
14
Battlestate Games поделилась финальными подробностями хардкорного вайпа для Escape from Tarkov, который начнётся в этом месяце. В соцсетях студия объявила, что боссы теперь будут появляться на всех картах с гарантированным шансом, их ИИ усложнится, а опыт за убийства уменьшится.
5 июля в 12:15
3674
3
NetEase и Starry Studio анонсировали релиз многопользовательской survival-игры Once Human на PlayStation 5 и Xbox Series в 2026 году.
4 июля в 21:00
1347
0