H1Z1: King of the Kill - О новой карте, интерфейсе и режиме Skirmish

4001
0
Продюсер многопользовательского симулятора выживания H1Z1: King of the Kill выложил новое письмо. И удалось узнать, что:

- Z2 – The Arena:
  • Улучшена визуальная составляющая данной карты (и проведена оптимизация).
  • Распределение лута на Z2 теперь работает так, как разработчики и хотели.
  • Карта была переименована в The Arena, а также введены всевозможные правки.
  • Работать над картой команда будет еще одну неделю. И после этого она появится на тестовом сервере.
  • Разработчики хотят использовать данную карту во время турнира Invitational.
- В Skirmish будут внесены изменения (но глобальные правки точно не появятся до октября):
  • Команда хочет, чтобы мод Ignition тоже стал частью данного режима.
  • Некоторые наборы вознаграждений будут удалены.
  • В сентябре вернется режим включающий в себя только два типа оружия в матчах - снайперские винтовки и дробовики.
Читать далее   - Пользовательский интерфейс был переработан:
  • Теперь вам не придется выбирать сервер, вы просто выберите режим в который хотите сыграть.
  • У вас будет возможность до старта матча полностью одеть своего персонажа из вещей в вашем инвентаре.
  • У вас будет возможность настроить игру в данном интерфейсе. И вы сможете посмотреть таблицу лидеров прямо из интерфейса (с функцией поиска и отбора игроков по всевозможным параметрам).
  • Вам больше не придется раскидывать предметы в инвентаре по разным карманам, всё будет находиться в одном едином инвентаре.
  • Появится отдельный слот для аптечек и бинтов.
  • Теперь связанные аккаунты Twitch и H1Z1: King of the Kill дадут вам бонус в игре.
  • Если вы сами транслируете игру, то получится пригласить ваших зрителей в матчи для 2 и 5 игроков.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стали известны детали проекта “ОРБИТА” для игры “Мир Танков”
Стали известны детали проекта “ОРБИТА” для игры “Мир Танков”
Проект “ОРБИТА” для игры “Мир Танков” появится в рамках обновления “Альфа”. Сбрасывайте и прокачивайте уже исследованные ветки техники, чтобы стать первыми обладателями танков XI уровня и других наград космического масштаба.
18 января в 20:30
1308
1
Форум
Разбираем особенности нового крупного обновления Once Human
Разбираем особенности нового крупного обновления Once Human
Вчера днем ММО лутер-шутер с элементами выживания Once Human получил очередное крупное обновление 1.4, и в этом материале мы подробно разберем его особенности.
17 января в 17:34
2214
0
Форум
Получайте награды за просмотр трансляций по игре “Мир Кораблей” на платформах Twitch, Trovo и VK Видео Live
Получайте награды за просмотр трансляций по игре “Мир Кораблей” на платформах Twitch, Trovo и VK Видео Live
Смотрите трансляции по игре “Мир Кораблей” в период с 17 января по 14 февраля, чтобы гарантированно получить жетоны единства, контейнеры «Наградной», «Тактический» и «Прямой телеэфир».
17 января в 16:30
449
0
Форум