Хадаган празднует день рождение Яскера — новое событие в MMORPG "Аллоды Онлайн"

Долгих лет славному Вождю!

5905
6
Хадаган празднует день рождение Яскера — новое событие в MMORPG Аллоды Онлайн

В MMORPG “Аллоды Онлайн” народ Хадагана отмечает день рождения великого лидера, товарища Яскера. Имперцы желают Вождю многих лет и блистательных побед! 

В честь национального праздника все граждане империи (хадаганцы, Зэм и орки) выпивают за здоровье Яскера горькую настойку, закусывая солеными огурцами, приготовленными по традиционному рецепту “Хадаганский посол”. В порывах радости жители столицы выставляют на балконах и во дворах своих домов граммофоны, играющие праздничные мелодии. 

Торжественные мероприятия завершатся до 9 июля. Каждый верный имперец может приобрести у затейниц настойку с закуской и граммофон. А в Лавке Редкостей ассортимент расширили униформой элитных бойцов — Ястребов Яскера, в которую входят униформа, берет и накидка. К слову, костюм доступен в том числе и гражданам Лиги. 

Хадаган празднует день рождение Яскера — новое событие в MMORPG Аллоды Онлайн
Другие публикации по теме
MMORPG «Аллоды Онлайн» радуют игроков двойными наградами
MMORPG «Аллоды Онлайн» радуют игроков двойными наградами
Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» приготовили особенный сюрприз для игроков — целых два дня бонусов и удвоенных наград. Праздничная акция стартует в ночь на 28 июня и продлится до утра 30 июня. За это время игроков ждет несколько этапов с различными бонусами.
28 июня в 14:15
4052
3
Форум
Грохот металла и пламя сражений взбудоражит всех и игроков MMORPG “Аллоды онлайн”
Грохот металла и пламя сражений взбудоражит всех и игроков MMORPG “Аллоды онлайн”
Любители масштабных битв получили долгожданное событие — грандиозное танковое сражение за Смородиновку развернулось в MMORPG “Аллоды онлайн”. Это уникальная возможность испытать мощь самой современной военной техники в противостоянии с легендарным противником.
21 июня в 12:30
3503
2
Форум
Праздник Покровителя Гирда в MMORPG «Аллоды Онлайн»
Праздник Покровителя Гирда в MMORPG «Аллоды Онлайн»
Игрокам «Аллоды Онлайн» предстоит погрузиться в масштабное празднование в честь Покровителя Гирда. Торжества стартуют 15 июня и продлятся до 14 июля, наполняя игровой мир особым духом соревнований и веселья.
16 июня в 17:00
1576
1
Форум
Пользователи:
6.62/10
Оценка редакции: