Hasbro передумала: авторы God of War 3 и дилогии Star Wars Jedi не будут для нее делать игру

267
0
Добавить в Google News
Hasbro передумала: авторы  God of War 3 и дилогии Star Wars Jedi не будут для нее делать игру

Компания Hasbro, владеющая правами на Dungeons & Dragons, разорвала эксклюзивный контракт со студией Giant Skull. Последнюю основал Стиг Асмуссен, директор God of War 3 и дилогии Star Wars Jedi.

Анонсированный прошлым летом амбициозный одиночный экшен на движке Unreal Engine 5 отменили на ранней стадии разработки, как только боссы оценили первые наброски. Издатель Wizards of the Coast уточнил, что сохраняет уважение к команде, но концепт их не устроил.

Одновременно Hasbro закрыла студию Atomic Arcade, делавшую игру про G.I. Joe. Несмотря на это, корпорация всё еще рвется в цифровой бизнес и делает ставку на космическую RPG Exodus.

Комментировать
Другие публикации по теме
Только Тим Суини посмел что-то пикнуть на Steam Гейба, тот его моментально поставил на место
Только Тим Суини посмел что-то пикнуть на Steam Гейба, тот его моментально поставил на место
Не успел глава Epic Тим Суини заикнуться, что его магазин игр EGS хоть в чем-то стал лучше величайшего творения святого Габена Steam, так Valve моментально выпустила свежий патч для своего сервиса, который вновь всё вернул, как было.
Сегодня в 13:58
103
0
Форум
Основатель Bungie и создатель Halo завел студию Stone Kite, чтобы заниматься всякой ерундой
Основатель Bungie и создатель Halo завел студию Stone Kite, чтобы заниматься всякой ерундой
Пока Bungie бьется в агонии, один из ее основателей и директор той самой Halo: Combat Evolved Джейсон Джонс основал в Лос-Анджелесе новую студию под названием Stone Kite.
Сегодня в 13:09
46
0
Форум
Ubisoft устроит добровольно-принудительную чистку в Германии, достанется разработчикам Anno
Ubisoft устроит добровольно-принудительную чистку в Германии, достанется разработчикам Anno
Бросив лучшие силы на ИИ, Ubisoft продолжает щемить своих работников: еще сотня человек, на этот раз немцев, скоро окажется на улице, если верить Стивену Тотило из Game File.
Сегодня в 12:22
267
0
Форум