Вот и подошел к концу Хэллоуин. Данный праздник не особо популярен в России, но многие из нас прекрасно знакомы с ним (благодаря играм, фильмам и сериалам).
Каждый год компания Blizzard Entertainment проводит специальный
конкурс резьбы по тыкве. Участникам этого мероприятия надо создать самый эффектный и необычный фонарь из тыквы. Поэтому предлагаем вам посмотреть на работы победителей. На этот раз все образы были взяты из MMORPG
World of Warcraft.
У вас будет возможность увидеть эмблему разбойников от Марка Золтона (Канзас, штат Миссури), Воргена – Паблито Тумбос-мл. (Лонгвуд, штат Флорида), Пылающего угольного змея – Рэйн Пай (Кемптвилл, Онтарио, Канада), Лисенка Тенёка - Николь Хондер (Эдмонтон, Альберта, Канада), и Ур''зула - Эрин Мерфи (Роки-Ривер, штат Огайо).
Авторы 5 лучших тыкв получили в награду $60 на кошелек Blizzard Battle.net. Другие призовые работы можно обнаружить в
комментариях к новости.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
(c) GoHa.Ru
Комментарии (6)
Авторы 5 лучших тыкв получили в награду $60 на кошелек Blizzard Battle.net
300$ призовой фонд? Вот жмоты то :|)
:) Совсем близзард измельчал...
Авторы 5 лучших тыкв получили в награду $60 на кошелек Blizzard Battle.net
Надо будет им в следующем году на конкурс послать.
wallpaperhttp://ipic.su/img/img7/fs/696...