Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы

Вышло обновление с новым героем

10026
15
Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы

Представив в конце ноября нового персонажа для MOBA Heroes of the Storm, оказавшегося Дробителем, и предоставив всем желающим возможность ознакомиться с ним в рамках непродолжительного тестирования, компания Blizzard объявила, что этот небезызвестный среди жителей Азерота гнолл перебрался на основные серверы игры.

Кроме того, вышедшее обновление удалило аномалию “Медальон гладиатора”, так как, по словам создателей, ее достоинства не смогли перевесить количество недостатков, внесло ряд балансных корректировок, а также временно вернуло в продажу “Комплекты игрушек” и классический набор “Зимнего Покрова”. Еще одно важное изменение затронуло подбор соперников в ранговом режиме для состоящих в группе пользователей, который теперь будет осуществляться на основе участника с наибольшим рейтингом.

Также по случаю прибытия в Нексус грозы Элвиннского леса разработчики опубликовали небольшой обзор данного героя.

Другие публикации по теме
Heroes of the Storm отмечает первый полный юбилей — игре исполнилось 10 лет
Heroes of the Storm отмечает первый полный юбилей — игре исполнилось 10 лет
К 10-летию Heroes of the Storm игра прошла путь от карты Blizzard DOTA в StarCraft 2 до полноценной MOBA, но не смогла сравниться с Dota 2 или League of Legends.
Вчера в 10:50
8970
15
Форум
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
5047
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
12242
27
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
Оценка редакции:
Моя оценка
Комментарии (15)
MerovingL
MerovingL
Да, гнолл и правда очень очень скучно, лучше бы зерга какого-нибудь добавили
Ответить
Амель
Амель
Я заценил, поcмотрел возможные билды и что-то не впечатлило... ваще ноль эмоций прост. А вот джайна, наконец-то сделали нормальный W с откатом от всего а не только то героев. Будто кто то будет смотреть на тебя и ждать пока ты автоатачишь за джайну, которая от чиха отлетает
Ответить
Munin_renamed_120937...
Munin_renamed_120937...
Интересно, как близзардовская моба поживает, в сравнении с LoL и DotA2? )))
Ответить
Phanatic
Phanatic
Munin
Интересно, как близзардовская моба поживает, в сравнении с LoL и DotA2? )))

Не так хорошо, но играть можно и вполне комфортно
Ответить
Амель
Амель
Munin
Интересно, как близзардовская моба поживает, в сравнении с LoL и DotA2? )))
Плохо во всём в сравнении с тем, что ты написал. Я с самого начала играю в хотс(моба от блиZZард), могу говорить честно по факту..Тут не надо ничего фармить,лишь опыт(он общий для всех) к примеру я оцениваю доту на 4 бала и лол на 5 (5-я шкала), хотс где то 2 . Но я хз зачем я играю до сих пор.Основу и твинков забанили навсегда, тупо за чат) Но у меня есть еще. После ввода новой системы банов, на древнюю основу, на которой куча говна висела с открытия хотса, почти сразу прилетел пермобан после писанины в чат Причем даже без письма.



Ну еще много играет настоящих даунов, самый настоящий отборный мусор без преувеличений, бывают игры просто в одну калитку. Таких игр каждая третья, даже чаще. Близзард воспитала такое коммунити, которое кидает репорты просто за всё. Мне вот опять прилетел мут, а тут сначала муты дают а потом бан уже. Нельзя писать фразы типо GG при проигрыше, это автобан от раков сразу, лучше в чат не писать, иначе будут репортить просто так за любое слово - и бан работает автоматический . Обьясняй потом что ты не хотел никого оскорбить просьбой не умирать просто так ни за что.Ты грязный токсик. В саппорте тебе объяснят что ты оскорбил их чувства и не разбанят. Хотя я в саппорт последний раз писал года 2 назад. Теперь, когда бан проще создать новый аккаунт. Когда я писал туда, со мной общались отбитые люди, копипастой, никаких разбанов. А если совпадет так, что ты 2 недели назад что-то кому-то написал, а потом молчал 2 недели и получил бан(такое тоже было), тебе приведут в пример то, что ты написал 2 недели назад и не разбанят.Помню играл с русским ником, "Кахуэль"( со старта ) я из банов чата и не выходил... Да и не могу я молчать, когда овощь идет и умирает 1 в 5 под башнями, вместо того чтобы придти помочь там где нужно И таких тут много. Будто специально набирают .

Играть можно относительно без горения если делать как я, забыть про рейтинговые ибо нервы дороже, найти хорошие сеты электронной музыки, я например несколько дней играл под сеты от Hernan Cattaneo . Отключить все чаты и сигналы, в начале матча нажать таб и зхаглушить сигналы и чат игрокам в твоей команде. Чтобы существовал лишь твой герой и ты и далее просто играй на победку. Личноя знаю как и что лучше делать, мне не нужны сигналы/разговоры и чат чтобы побеждать. Зато вышеописанная стратегия помогает мне не получать перманентные баны навсегда. Если вижу что, просто говно опять в команде конченное, в отличие от лола и доты в хотсе это сразу явственно видно буквально в течение первых 4 минут матча. так вот если говно, то я просто перестаю играть на победку и занимаюсь тем что нравится, смотрю сериал/фармлю кемпы лайны... Это то, к чему я пришел после почти 6 лет в хотсе. Игра в хотс и работа в общепите, порой меня самого пугает, насколько я не люблю людей( стал не любить) . В доте комфортнее всего ... серьезно. Лол нравится больше, но в доте комфортнее.
Ответить
evilnw_renamed_84233...
evilnw_renamed_84233...
Амель
Ну еще много играет настоящих даунов, самый настоящий отборный мусор без преувеличений
Амель
Основу и твинков забанили навсегда, тупо за чат) Но у меня есть еще. После ввода новой системы банов, на древнюю основу, на которой куча говна висела с открытия хотса, почти сразу прилетел пермобан после писанины в чат
Конечно же себя ты мусором не считаешь?
Ответить
Амель
Амель
evilnw
Конечно же себя ты мусором не считаешь?
Конечно нет. Я не репорчу других даже за то, что выше описал. Знаю механики всех героев и карт, ни фижу.Ты решил ко мне применить вот эту избитую фразочку, но это мимо.

Добавлено через 3 минуты

CXI
очередные сопли забаненых, где-то я это уже на гохе видел

Ты по себе не суди, мне уже давно плевать что там в хотсе будет с моим аккаунтом, если бы ты прочитал, то понял бы, но ты сразу банальную ересь решил написать автоматом, как и твой бойфренд сверху . Я пишу отребью кто они такие, мне так проще, после бана основы мне плевать стало резко.
Ответить
CXI
CXI
Амель
после бана основы мне плевать стало резко
ага, именно поэтому ты тут катаешь сопливые простыни на три абзаца
Ответить
Амель
Амель
CXI
ага, именно поэтому ты тут катаешь сопливые простыни на три абзаца

Ну раз ты видишь всё лишь в одном цвете, ради бога
Ответить
CXI
CXI
очередные сопли забаненых, где-то я это уже на гохе видел
Ответить
JohnRocket
JohnRocket
Жаль близы забили хер на игру
Ответить
Alwarus
Alwarus
Ответить
Oshi
Oshi
Месяц поиграл с ником "Muck Forheim". Принудили сменить.
Ответить
CrazyJunkie
CrazyJunkie
Oshi
Месяц поиграл с ником "Muck Forheim". Принудили сменить.
Ответить
Asuran
Asuran
Всем привет, подскажите пожалуйста, где можно почитать всякие гайды по игре\героям, а так же тематические паблики с апдейтерами или форум. Спасибо.
Ответить
Написать
Наверх