Heroes of the Storm - Потасовка “Войны магов” началась

3 марта 2017
2258
просмотров
comment
11
Сегодня, 3 марта, в MOBA Heroes of the Storm началась потасовка “Войны магов”. Событие продлится до 10 марта и в это время любой желающий сможет поучаствовать в сражениях между самыми могущественными чародеями Нексуса. Правила данной потасовки такие же как и в предыдущий раз:

- Сражения будут проходить на карте “Гробница Королевы пауков”, где игрокам понадобится заручиться поддержкой ткачей, также как и в обычном режиме, собирая кристаллы, выпадающие из пауков и вражеских героев.
- Команда может состоять из следующих героев: Кель’тас, Ли-Мин, Гул’дан, Хроми, Медив, Назибо и Джайна. С некоторой вероятностью обеим командам может попасться один и тот же герой, исключение составляет только Медив.
- В текущей потасовке мана восстанавливается на 50% быстрее, а заклинания наносят двойной урон по строениям.

(c) GoHa.Ru
Реклама