Хидетака Миядзаки заинтересован в экранизации Elden Ring

1538
5
 Хидетака Миядзаки заинтересован в экранизации Elden Ring

В недавнем интервью изданию The Guardian президент FromSoftware Хидетака Миядзаки заявил, что интерес к экранизации Elden Ring у него есть.

Однако, по словам Миядзаки, пока нет уверенности в том, что эта идея будет реализована, поскольку необходимо установить значительную степень доверия с командой, которая займется производством потенциального фильма. Он признает, что FromSoftware не хватает знаний и умений, чтобы использовать другой формат медиа.

Я не вижу причин отрицать другую интерпретацию или адаптацию Elden Ring, например, в виде фильма. Но я не думаю, что у меня или у From Software есть знания или способности, чтобы создать что-то в другой сфере.
Нам придется выстроить доверительные отношения и прийти к согласию по поводу того, чего мы хотим добиться, но интерес есть, это точно.
Другие публикации по теме
Топ 7 игр от FromSoftware, в которые обязательно стоит сыграть
Топ 7 игр от FromSoftware, в которые обязательно стоит сыграть
FromSoftware подарила нам множество шедевров, которые по праву считаются одними из лучших игр всех времён. Выбрать сливки Souls-жанра и составить рейтинг — та ещё задачка. Конечно, Elden Ring сейчас на пике популярности, но не стоит забывать и про богатую историю студии, начиная с 80-х, которая включает в себя несколько культовых экшенов.
Сегодня в 12:12
3265
6
Форум
Миязаки Хидетаке грозит вторая «Небьюла» за Elden Ring — Shadow of the Erdtree тоже номинировали
Миязаки Хидетаке грозит вторая «Небьюла» за Elden Ring — Shadow of the Erdtree тоже номинировали
В 2023 году Миязаки Хидетака уже разделил литературную премию «Небьюла» за Elden Ring с Джорджем Мартином, а в этом может получить персональную статуэтку — жюри приглянулось и дополнение.
Вчера в 18:55
4470
0
Форум
Уважение: стример первым в мире прошел все "сосалики" FromSoftware без прокачки и урона и не смог сдержать эмоций
Уважение: стример первым в мире прошел все "сосалики" FromSoftware без прокачки и урона и не смог сдержать эмоций
Как только не извращаются любители хардкора, когда речь заходит о видеоиграх. На днях стример с никнеймом Dinossindgeil достиг выдающегося результата — он смог пройти всю серию “соулслайков” от студии FromSoftware за персонажа первого уровня, не получив ни одной единицы урона.
18 февраля в 11:09
9007
15
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
94/100
Оценка редакции: