Higurashi: When They Cry (Mei) - Новая RPG для iOS и Android
Предрегистрация уже доступна
31 июля 2020
3402
1

Издатель D-techno и разработчик Smileaxe анонсировали бесплатную мобильную RPG Higurashi: When They Cry (Mei) для iOS и Android. Дата релиза пока не анонсирована, но предварительная регистрация уже открыта. История новой игры полностью оригинальна и написана при плотном сотрудничестве с автором оригинала Ryukishi07.
- Сценарий: Киичи Кано (серия игр Higurashi для консолей) и Ryukishi07.
- Заглавная тема: песня Frustration в исполнении певицы Ayane, написанная Чиемару Щикура.
- Музыка в игре: Мотой Сакураба.
- Планирование: D-techno.
- Разработка: Smileaxe.
На данный момент релиз планируется только в Японии и не имеет даты, но, скорее всего, игра доберется и до западного рынка.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Долгожданное продолжение аниме «Дни Сакамото» уже на подходе, и Netflix раскрыл детали в новом закулисном ролике.
Сегодня в 07:00
2054
3
Студия OPM представила великолепную коллекционную фигурку культового аниме “Принцесса Мононоке” от студии “Гибли” и Хаяо Миядзаки. Стоит статуэтка 231 евро, поставки ожидаются до конца текущего года.
12 мая в 16:30
1353
2
Nomad («Дропкик злого духа») выбрала дату премьеры для аниме «Культурный обмен с девушкой из игрового центра» (Game Center Shoujo to Ibunka Kouryuu), а заодно выложила трейлер и постер.
9 мая в 15:30
992
1