Игрок Naowh первым в мире достиг максимального уровня в World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic

4324
13
Добавить в Google News
Игрок Naowh первым в мире достиг максимального уровня в World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic

Не прошло и суток с момента запуска World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic, а уже появился человек, взявший максимальный 80 уровень.

Игрок под ником Naowh из гильдии Echo первым в мире сумел прокачать своего персонажа до максимального уровня и на это у него ушло около 9 часов. Такая скорость прокачки обусловлена тем, что Naowh использовал старый эксплоит.

До 71 уровня игрок прокачался стандартными методами, а затем отправился в локацию Ледяная Корона к NPC по имени Рокир. Дело в том, что Рокир периодически призывает группу зомби, и если успеть вступить с ними в бой, пока не появилась вторая группа, то зомби исчезают, а игрок получает опыт.

Сам Naowh прекрасно понимает нечестность своего метода прокачки персонажа и морально готов к тому, что Blizzard могут его наказать. Но тем не менее ему удалось первым в мире достичь максимального уровня в классической версии World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Комментировать
Другие публикации по теме
Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft перед BlizzCon 2026
Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft перед BlizzCon 2026
В преддверии BlizzCon 2026 Blizzard обновила официальный сайт World of Warcraft, добавив новые разделы и переработав оформление. Часть изменений уже доступна игрокам и затрагивает как современную версию WoW, так и классические варианты игры.
31 августа в 20:45
4270
4
Форум
Баг в  World of Warcraft Hardcore Classic мгновенно убил 40 игроков рейда
Баг в World of Warcraft Hardcore Classic мгновенно убил 40 игроков рейда
В хардкорной версии World of Warcraft Classic случился инцидент, стерший целый рейд за долю секунды. Гильдия Rubycon планировала обычный рейд-вечер в Пещере Крыла Тьмы, но всё пошло не по плану уже на первом боссе — драконе Razorgore.
28 июля в 13:15
3066
5
Форум
Вы готовы? Иллидан будет ждать игроков  World of Warcraft Classic в Темном Храме 27 августа
Вы готовы? Иллидан будет ждать игроков World of Warcraft Classic в Темном Храме 27 августа
Игроков World of Warcraft Classic: The Burning Crusade Classic Anniversary Edition ждёт встреча с Иллиданом Ярость Бури. Чёрный Храм откроется 27 августа, глобальный релиз назначен на 15:00 по тихоокеанскому времени.
25 июля в 16:30
3601
0
Форум