Игроки "Тундры" продолжают радовать — на форуме случилась новая утечка секретных данных

10456
6
Игроки Тундры продолжают радовать — на форуме случилась новая утечка секретных данных

Форум War Thunder давно известен, как источник утечек секретных данных о военной технике разных стран. В этот раз там была опубликована информация о F117A, стелс-истребителе США, который на самом деле бомбардировщик. Выглядит этот самолет следующим образом.

Игроки Тундры продолжают радовать — на форуме случилась новая утечка секретных данных

Данные, разумеется, уже были удалены с форума "Тундры", но это однозначно не последняя утечка секретной информации, а потому в будущем можно ожидать еще больше таких моментов — игроки очень любят спорить о характеристиках и особенностях техники по грифом "Сов. секретно".

Другие публикации по теме
War Thunder и «Звезда» объявили о партнерстве — представлена коллекция моделей
War Thunder и «Звезда» объявили о партнерстве — представлена коллекция моделей
War Thunder и «Звезда» выпустили сборные модели техники 1:100. В наборах — Т-34, Tiger, Bradley и другие. Внутри бонус-коды на игровые премиум-привилегии и технику для аккаунтов СНГ.
Сегодня в 18:18
142
1
Форум
В обновлении «Остриё копья» для War Thunder появится новая механика борьбы за живучесть кораблей
В обновлении «Остриё копья» для War Thunder появится новая механика борьбы за живучесть кораблей
В грядущем обновлении «Остриё копья» игроки War Thunder увидят серьёзно переработанную механику борьбы за живучесть (БЗЖ) кораблей. Разработчики отказались от ручного управления большинством операций в пользу продуманной системы пресета — теперь процесс восстановления корабля стал одновременно и реалистичнее, и удобнее.
7 ноября в 18:45
332
0
Форум
Обновление  «Острие копья» для  War Thunder добавит новую технику в ноябре
Обновление «Острие копья» для War Thunder добавит новую технику в ноябре
Крупное обновление «Острие копья» для War Thunder выйдет в ноябре 2025 года. Оно добавит десятки новых машин, включая самолёт Hawk 200, БРДМ Jaguar EBRC, разведчик CM-34 Yunbao и линкор Musashi.
28 октября в 01:05
1300
0
Форум