Игроки в ПК-версию Apex Legends подверглись хакерской атаке

«Save Titanfall»

8345
3
Игроки в ПК-версию Apex Legends подверглись хакерской атаке

Хакер и, по всей видимости, фанат Titanfall, разослал сообщение игрокам Apex Legends прямо в игре с просьбой спасти Titanfall, не погнушавшись заодно заблокировать им игровые режимы.

Игроки Apex Legends начали получать сообщение после матча с просьбой посетить сайт, посвященный борьбе за подобающее отношение к Titanfall со стороны Respawn Entertainment — разработчики уже три года игнорируют критическую уязвимость, не позволяющую нормально играть из-за постоянных атак на сервер.

Примечательно и то, что получившие такое сообщение игроки не могут переключить режимы игры — они просто заблокированы:

Другие публикации по теме
В Apex Legends появится свой Воробей, но не капитан и с котиком
В Apex Legends появится свой Воробей, но не капитан и с котиком
За последний год в Apex Legends почти не появлялись новые персонажи, так как Respawn Entertainment сосредоточилась на обновлении текущих легенд и новых игровых механиках.
29 апреля в 09:59
2113
1
Форум
Electronic Arts попыталась купить голоса французских актеров Apex Legends — все разом уволились
Electronic Arts попыталась купить голоса французских актеров Apex Legends — все разом уволились
Весь французский актерский состав Apex Legends покинул проект, выразив несогласие с новым дополнением к контракту, которое, по их мнению, открывает путь для использования искусственного интеллекта в будущем.
27 февраля в 10:47
19233
18
Форум
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для  Apex Legends
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для Apex Legends
В магазине еженедельных бесплатных игр Epic Games Store до 20 февраля, 17:00 по московскому времени можно забрать в свою библиотеку симулятор управленца гоночной команды F1 Manager 2024.
14 февраля в 20:00
3870
0
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Комментарии (3)
Мошер
Мошер
В этом году только попробовал титанфол2, и игра действительно веселая, наверно лучший фановый шутан на рынке, но онлайн конечно вялый.
Ответить
Кот в Кроссовках_ren...
Кот в Кроссовках_ren...
Не только в Титанфоле есть критические уязвимости судя по факту взлома Апекса.
Ответить
Kjuubi
Kjuubi
Save Apex Legends!
Ответить
Написать
Наверх