Игроков No More Room in Hell 2 ждет настоящий кошмар — вышло крупное обновление Nightmare

994
0
Добавить в Google News
Игроков No More Room in Hell 2 ждет настоящий кошмар — вышло крупное обновление Nightmare

Шутер на выживание про зомби No More Room in Hell 2 появился в раннем доступе Steam в конце прошлого года, и оказалось, в нем не хватает чего-то, чтобы достучаться до геймеров.

Дебют проекта в Steam состоялся под негативные оценки пользователей, которые указали на целый ряд недостатков: от ошибок до проблем с производительностью и общего ощущения недоработанности. Однако с тех пор разработчик Torn Banner постоянно дорабатывал игру, а последнее дополнение назвал «самым большим обновлением».

Патч, получивший название «Кошмар» расширит сценарий выживания в игре до бесконечности. Главным дополнением являются насадки для оружия, позволяющие настраивать прицелы, фонарики и, что особенно важно, глушители, которые кажутся серьезным преимуществом в игре, где шум представляет собой такую же угрозу, как и нежить, бродящая в темноте.

Между тем, большой открытый уровень «Электростанция» был расширен новым сценарием концовки, заменив кульминацию «перезапустить генератор» на ремонт инфраструктуры вокруг станции. К этому добавился новый начальный сценарий, в котором игроки должны найти радиоприемники, чтобы получить доступ к станции, а не ноутбуки. По всей видимости, они были добавлены в ответ на просьбы игроков о большей реиграбельности карт.

Torn Baner добавила несколько новых модификаторов для “Кошмара”, «хардкорный» пользовательский интерфейс, который убирает маркеры целей и подсказки взаимодействия из и без того минималистичного HUD'а, а также заполняет всю карту туманом.

Комментировать
Другие публикации по теме
Зомби-шутер No More Room in Hell 2 вышел из раннего доступа и добрался до консолей
Зомби-шутер No More Room in Hell 2 вышел из раннего доступа и добрался до консолей
Студия Torn Banner объявила о полноценном релизе кооперативного зомби-шутера No More Room in Hell 2, который теперь доступен не только на ПК, но и на консолях.
12 августа в 16:30
342
1
Форум
Кооперативный зомби-экшен No More Room in Hell 2 скоро получит версию 1.0 с масштабными доработками и контентом
Кооперативный зомби-экшен No More Room in Hell 2 скоро получит версию 1.0 с масштабными доработками и контентом
В кооперативном экшен-хорроре No More Room in Hell 2 для восьми игроков стартует летняя серия обновлений с возвращением культовой карты, обожаемой фанатами. Соберите друзей, выживайте и сражайтесь с полчищами зомби на Бродвее, ожидая новых дополнений. Главное — не стать обедом для нежити!
9 июня 2025
826
1
Форум
Масштабное обновление Reanimation для No More Room in Hell 2 уже доступно для игроков
Масштабное обновление Reanimation для No More Room in Hell 2 уже доступно для игроков
Разработчики No More Room in Hell 2 выпустили крупнейшее обновление Reanimation для своего кооперативного хоррора. Игра получила новые локации, переработанную боевую систему, а также значительное улучшение качества жизни.
15 апреля 2025
684
0
Форум