Илон Маск покупает Twitter на $44 миллиарда
Twitter принимает предложение миллардера
25 апреля 2022
4770
28

Акционеры социальной сети Twitter приняли решение принять предложение Илона Маска о приобретении 100% акций за 44 миллиарда долларов. Неизвестно, когда именно сделка будет официально проведена, но после нее Twitter станет частной компанией.
Илон планирует сделать социальную сеть лучше, добавляя в нее новые функции, улучшая алгоритмы предсказаний (они также станут открытыми для пользователей), побеждая спам-ботов и авторизируя всех людей. Илон считает, что у Twitter есть гигантский потенциал, который он и хочет раскрыть в ближайшем будущем.

Другие публикации по теме
Стример Asmongold поделился планами по мультистримингу, особо выделив платформу X, и выразил готовность помочь улучшить её для других вещателей. Вскоре к обсуждению подключился владелец X Илон Маск, поймав того на слове.
29 мая в 18:00
14671
7
Павел Дуров объявил о соглашении с Илоном Маском об интеграции ИИ Grok от xAI в Telegram. По словам Дурова, это «лучшая ИИ-технология на рынке».
28 мая в 16:01
3412
5
На днях Илон Маск назвал левого политического стримера Хасана Пайкера «продажным» из-за рекламы Assassin’s Creed Shadows, но HasanAbi тут же нанес ответный удар.
30 марта в 10:57
44794
30