Инди-проект Thea 2: The Shattering вышел в ранний доступ

Полноценный релиз не за горами

2774
11

Небольшая польская студия MuHa Games выпустила в ранний доступ пошаговую стратегию Thea 2: The Shattering. Игра является продолжением успешной Thea: The Awakening, которая вышла в 2015 году и до сих пор имеет 90% положительных отзывов в Steam.

 

Игра расскажет вам историю о выживании небольшого верующего отряда. Вы – божество славянской мифологии, которое определит судьбу отряда и направит его на истинный путь. По установленной традиции, игроку придется принимать важные решения, заниматься строительством городов и развивать верующее в божество население.


В конце сентября проект Thea 2: The Shattering появился на платформе Kickstarter. Необходимая сумма в 40 000 фунтов стерлингов была собрана за несколько дней до окончания кампании. После успеха первой части, разработчики ожидали более успешный старт второй части, но результат не заставил себя долго ждать. Игра уже доступна в магазине Steam, а полноценный релиз запланирован на первую половину 2019 года.


Другие публикации по теме
Street Fighter 6 подмяла под себя чарт продаж Steam
Street Fighter 6 подмяла под себя чарт продаж Steam
Итак, кто еще мог возглавить чарт продаж Steam, как не самый успешный платный файтинг в истории магазина Valve? Первую строчку ожидаемо занял японский хит про мордобой — Street Fighter 6 от Capcom.
6 июня в 11:27
377
3
Форум
The Outlast Trials сохранила лидерство в чарте продаж Steam
The Outlast Trials сохранила лидерство в чарте продаж Steam
Хит в раннем доступе, ужастик The Outlast Trials, сумел не только возглавить чарт продаж Steam на релизной неделе, но и сохранить за собой первую строчку рейтинга по прошествии еще семи дней.
30 мая в 17:07
381
0
Форум
Steam стал менять регион аккаунта "переехавшим" в Турцию россиянам
Steam стал менять регион аккаунта "переехавшим" в Турцию россиянам
Неизвестно, насколько эта информация правдива (все-таки, она появилась на DTF), но сообщается, что некоторые пользователи Steam из России, кто оформил себе смену региона с российского на турецкий (либо другой), столкнулись с серьезной проблемой. Их регионы были еще раз изменены.
27 мая в 20:45
5126
55
Форум