Сразу несколько инсайдеров сообщают о том, что Sony готовит ремастер экшена Days Gone. Ранее на это намекнул Джефф Грабб, а сейчас прямым текстом сказал Джордан Миддлер из VGC. Последний пошутил на тему того, что Джон Гарвин, глава разработки Days Gone, "сойдет с ума" из-за грядущего ремастера.
Ранее Джон Гарвин нелестно отзывался о Sony из-за того, что компания "посмела" поместить в Astro Bot персонажа из его игры.
Сообщается, что в данный момент разработчики из Bend Studio (авторы Days Gone) заняты разработкой совершенно новой игры по новой интеллектуальной собственности с мультиплеером.
Разработчики Days Gone Remastered выпустили новое обновление, направленное на устранение различных технических проблем. В первую очередь были исправлены такие важные баги, как бесконечная загрузка из-за неправильного разрешения экрана и чрезмерно громкий звук.
Геймдиректор культового постапокалиптического экшена Days Gone Джон Гарвин выступил с эмоциональным заявлением, касающимся прав на игру. Это произошло на фоне скандала с экранизацией Until Dawn, где разработчики оригинальной игры не были упомянуты.
Bend Studio представила обновленную версию постапокалиптического экшена Days Gone для современных платформ с разными форматами релиза. На PS5 игру можно купить как полноценный ремастер за $50.