Издатель Azur Lane Yostar открыл новую студию для разработки игр в Японии
9 августа 2024
1502
15

Компания Yostar, которая издает и разрабатывает множество мобильных и кроссплатформенных игр, открыла в Японии новую студию для разработки новых мобильных игр. Компания заявила, что планируется создание совершенно новой франшизы, которая должна будет понравиться игрокам со всего мира.

Yostar Games была основана в 2014 году и успела прославиться за счет Azur Lane, Blue Archive и Arknights, а с 2020 года у компании есть и своя анимационная студия Yostar Pictures, которая уже успела экранизировать всю троицу упомянутых выше игр и рисует различные анимационные ролики для всех игр Yostar.
Другие публикации по теме
Electronic Arts (EA) объявила об отмене нового проекта во вселенной Titanfall, разрабатывавшегося студией Respawn Entertainment, и масштабных сокращениях.
Сегодня в 11:00
922
1
В России обсуждают полный запрет на закупку иностранной электроники для государственных нужд через систему госзакупок, что отменит действующее правило «второй лишний».
Сегодня в 10:29
2119
6
Мировой судебный участок №422 Таганского района города Москвы наложил штраф в размере 600 тысяч рублей на компанию HorseMen Technologies SA, специализирующуюся на разработке игр, за неисполнение обязанностей организатора распространения информации в интернете.
Вчера в 17:31
17944
23