Издатель War Thunder в СНГ обещает "привлекательные цены" для региона в обмен на закрытие доступа в "Стиме"

5549
13
Издатель War Thunder в СНГ обещает привлекательные цены для региона в обмен на закрытие доступа в Стиме

Разработчики популярной free-to-play игры War Thunder объявили о смене издателя в России и других странах. Теперь за выход игры в странах СНГ отвечает компания Pixel Storm (Pixel Technologies). Это изменение позволит игрокам из региона перенести свои аккаунты для более комфортной игры, учитывая местные особенности, такие как оплата в рублях и участие в местных праздничных ивентах с уникальными декорациями.

Список стран СНГ, включенных в новую издательскую зону, охватывает Азербайджан, Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдавию, Россию, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан и Грузию.

Однако стоит отметить, что перенос аккаунта имеет определенные ограничения для пользователей Steam. После миграции в СНГ-регион доступ к игре через Steam будет закрыт. Поэтому Gaijin рекомендует поклонникам Steam пока не мигрировать

Чтобы игроки получили детальную информацию о переносе, была создана специальная страница в ответами на популярные вопросы. На ней, в частности, указано, что в СНГ-регионе гарантируется возможность оплаты местными средствами платежа даже в том случае, если в международной версии такая возможность исчезнет по техническим причинам.

Другие публикации по теме
Крупное обновление «Острие копья» для War Thunder
Крупное обновление «Острие копья» для War Thunder
В War Thunder вышло масштабное обновление «Оссие копья». Добавлены десятки новых машин, полностью переработаны классические карты «Сталинград» и «Карпаты». Обновление уже доступно на всех платформах.
14 ноября в 20:03
323
0
Форум
War Thunder и «Звезда» объявили о партнерстве — представлена коллекция моделей
War Thunder и «Звезда» объявили о партнерстве — представлена коллекция моделей
War Thunder и «Звезда» выпустили сборные модели техники 1:100. В наборах — Т-34, Tiger, Bradley и другие. Внутри бонус-коды на игровые премиум-привилегии и технику для аккаунтов СНГ.
11 ноября в 18:18
8387
4
Форум
В обновлении «Остриё копья» для War Thunder появится новая механика борьбы за живучесть кораблей
В обновлении «Остриё копья» для War Thunder появится новая механика борьбы за живучесть кораблей
В грядущем обновлении «Остриё копья» игроки War Thunder увидят серьёзно переработанную механику борьбы за живучесть (БЗЖ) кораблей. Разработчики отказались от ручного управления большинством операций в пользу продуманной системы пресета — теперь процесс восстановления корабля стал одновременно и реалистичнее, и удобнее.
7 ноября в 18:45
390
0
Форум