К команде сериала "Гарри Поттер" присоединился Том Фелтон — Драко Малфой
5 мая в 18:00
8581
4

Том Фелтон, известный как Драко Малфой из «Гарри Поттера», присоединился к команде нового сериала HBO по книгам Джоан Роулинг, но не как актер, а как творческий консультант.
Новость взбудоражила фанатов: многие подозревают, что HBO скрывает правду, и Фелтон может появиться в камео, возможно, в роли Люциуса Малфоя, отца Драко.
Подготовка к перезапуску «Гарри Поттера» идет активно. Недавно объявили актеров на некоторые ключевые роли, но кастинг Гарри, Рона и Гермионы еще продолжается. Премьера сериала ожидается в 2026 году.

Другие публикации по теме
Warner Bros. активно работает над перезапуском вселенной «Гарри Поттера» для HBO, и в сети появились первые утечки, раскрывающие стиль нового сериала. Хотя съемки начнутся только летом 2025 года, утекшие концепт-арты показывают обновленный Хогвартс в мрачной и величественной интерпретации.
20 мая в 11:30
22208
16
Популярный в Японии еженедельник манги Shonen Sunday неожиданно анонсировал коллаборацию между “Детективом Конаном” и вселенной Гарри Поттера, опубликовав соответствующий постер.
15 января в 19:00
1062
0
Дэвид Заслав, директор Warner Bros. Discovery, раскрыл детали о сроках перезапуска культовой франшизы “Гарри Поттер”, но на этот раз в формате сериала. Если не случится чего-то экстраординарного, то первый сезон мы сможем увидеть в 2026 году.
24 февраля 2024
3924
6