Канадский Walmart дарит забавный бонус за предзаказ Rage 2

Троллинг и маркетинг в связке

1060
2

Момент объявления прессе о разрабатываемой игре – всегда непростой этап в процессе разработки игры. К сожалению, здесь часто вклиниваются те, кто любит вывесить информацию на витрину раньше положенного времени.

Так случилось в прошлом году, когда стало известно о работах над целым рядом проектов, о которых никто не должен был знать до поры до времени. Но в случае с Rage 2 две заинтересованные стороны смогли подойти к этой утечке творчески.

«Некорректный арт», «Не тот шрифт!!!», «НАЗВАНИЕ НЕ КАПСОМ :(», «Нет возрастного рейтинга»
Канадский Walmart дарит забавный бонус за предзаказ Rage 2

Канадский Walmart за предзаказ на PS4 или Xbox подарит покупателям игры особую коробку, которая сочетает в себе стандартный плейсхолдер магазина вместе с комментариями официального Twitter-аккаунта Rage 2, выполненными в подходящей стилистике. Отличная кооперация! Многим стоило бы поучиться.

Другие публикации по теме
Анонсирован очередной зомби-экшен Nakwon: Last Paradise
Анонсирован очередной зомби-экшен Nakwon: Last Paradise
Студия MINTROCKET анонсировала зомби-экшен с элементами выживания Nakwon: Last Paradise. Разработчики обещают нечто такое, чего игроки раньше не видели, но не уточнили, о чем конкретно идет речь.
Вчера в 20:00
392
1
Форум
The Inquisitor по книгам Яцека Пекары обзавелась демо в Steam
The Inquisitor по книгам Яцека Пекары обзавелась демо в Steam
The Dust и Kalypso Media в рамках фестиваля «Играм быть» добавили в Steam демоверсию приключенческого экшена The Inquisitor. Доступна она будет до 16 октября, милые мои.
Вчера в 19:08
625
5
Форум
Лучшая игра года? "Русы против ящеров" вышла с 98% положительных отзывов в Steam
Лучшая игра года? "Русы против ящеров" вышла с 98% положительных отзывов в Steam
Несколько часов назад состоялся официальный релиз экшена от третьего лица "Русы против ящеров" от отечественной студии Smola.
Вчера в 07:00
1793
11
Форум