SWCJ 2025

Кэтлин Кеннеди: «Я никуда не ухожу», в работе семь фильмов по «Звездным войнам»

5297
9
Кэтлин Кеннеди: «Я никуда не ухожу», в работе семь фильмов по «Звездным войнам»

Уж сколько лет ходят слухи, что вот-вот президента Кэтлин Кеннеди наконец изгонят из Lucasfilm, но баба все еще на возу. И вот, в очередной раз она лишила фанатов надежды: «Я не на пенсии. Я никуда не ухожу».

Заявление было сделано на Star Wars Celebration в ответ на вопрос Screen Rant. Там же, кстати, компания пролила свет на предстоящие полнометражные проекты, коих сейчас насчитывается не менее семи:

  • «Мандалорец и Грогу» Джона Фавро («Железный Человек»), 22 мая 2026 года;
  • «Звездный истребитель» Шона Леви («Проект "Адам"», «Дэдпул и Росомаха»), 28 мая 2027 года;
  • «Эскадрилья "Изгой"» Пэтти Дженкинс («Чудо-Женщина»);
  • Фильм Джеймса Мэнголда («Логан», «Индиана Джонс и Циферблат судьбы») про первых джедаев;
  • «Новый орден джедаев» Шармин Обаид-Чиной («Мисс Марвел»);
  • Фильм Тайки Вайтити («Реальные упыри», «Тор: Рагнарек»);
  • Трилогия Саймона Кинберга («Люди Икс: Темный Феникс», «Звездные войны: Повстанцы»).

С первой картиной все понятно, вторую только что официально анонсировали, третью реанимировали год назад, прочие же, о которых разговоры тоже ходя давно, упомянули в свежем твите.

Источники:
Lucasfilm (X)
Screen Rant
Другие публикации по теме
Оказывается, у Кайло Рена есть фанаты: на Тайм-Сквер появился билборд с призывом возродить фильм про Бена Соло
Оказывается, у Кайло Рена есть фанаты: на Тайм-Сквер появился билборд с призывом возродить фильм про Бена Соло
Фанаты установили на Таймс-сквер билборды с призывом к Disney вернуть отменённый фильм «Охота на Бена Соло». Акция призвана завершить историю персонажа.
11 января в 17:00
490
3
Форум
Том Круз прилетел на вертолете, пожертвовал туфлями и снял дуэль на световых мечах для «Звездных войн: Звездный истребитель»
Том Круз прилетел на вертолете, пожертвовал туфлями и снял дуэль на световых мечах для «Звездных войн: Звездный истребитель»
В разговоре с The New York Times режиссер Шон Леви поделился крайне любопытным фактом, связанным с работой над фильмом «Звездные войны: Звездный истребитель», который зрители увидят 28 мая 2027 года.
8 января в 20:49
7566
5
Форум
Марк Хэмилл задумался о «воскрешении» с помощью ИИ в «Звёздных войнах» после своей смерти
Марк Хэмилл задумался о «воскрешении» с помощью ИИ в «Звёздных войнах» после своей смерти
Актёр Марк Хэмилл, навсегда вошедший в историю кино как исполнитель роли Люка Скайуокера во вселенной «Звёздных войн», всерьёз задумался о возможности своего появления в будущих фильмах франшизы — уже после собственной смерти. Как сообщает издание Variety, поводом для таких размышлений стало стремительное развитие технологий искусственного интеллекта.
26 декабря 2025
4601
4
Форум