Kingdom Under Fire 2 - Ранний доступ уже стартовал

15768
79
Наконец стартовал ранний доступ к открытому бета-тестированию русскоязычной версии многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire II. Пользователи, которые приобрели наборы основателей “Судьба полководца” и “Судьба героя” уже сейчас могут отправиться в первых рядах покорять ОБТ. Немногим позднее, 16 апреля, к приключениям смогут присоединиться и все остальные. На данный момент команда Kingdom Under Fire II уже устраняет ряд различных ошибок.

Обратите внимание на то, что наборы раннего доступа хранятся на игровой почте всего 28 дней, так что если вы хотите активировать их на элементалисте не стоит оставлять их в почтовом ящике надолго. Храните набор на одном из персонажей и вместе с выходом класса у вас появится возможность передать его новому персонажу.

Если вам не терпится отправиться в бой, то обратите внимание, что набор основателя все еще можно приобрести. Однако учтите, что ранний доступ дают только два пака из представленных - “Судьба бойца” в их число не входит.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blizzard  опубликовала свежую статистику смертей на хардкорных серверах MMORPG World of Warcraft Classic
Blizzard опубликовала свежую статистику смертей на хардкорных серверах MMORPG World of Warcraft Classic
Компания Blizzard поделилась свежей статистикой по смертям на хардкорных серверах культовой MMORPG World of Warcraft Classic. Напомним, что, согласно правилам, у героев Азерота есть только одна жизнь без возможности возродиться.
Сегодня в 16:00
920
7
Форум
Alpha 2 проекта Ashes of Creation пройдет в 2024 году
Alpha 2 проекта Ashes of Creation пройдет в 2024 году
С момента своего анонса Ashes of Creation прошла сложный путь. Игра, разработанная компанией Intrepid Studios, заинтересовала значительное количество геймеров, которые с нетерпением ждали каждого этапа разработки и анонса следующей альфа-фазы
Сегодня в 09:00
711
9
Форум
Еще одна внушительная пачка скриншотов с альфы Pax Dei
Еще одна внушительная пачка скриншотов с альфы Pax Dei
Mainframe снова вышла на связь с сообществом облачной MMORPG Pax Dei в Discord, чтобы показать еще четыре десятка скриншотов в преддверии более широкомасштабного тестирования.
Вчера в 19:07
1075
5
Форум