Kingdom Under Fire II - Мнение читателей портала о ЗБТ2

5747
6
Недавно стартовала вторая фаза закрытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire II и разработчики приготовили для участников первого ЗБТ множество изменений в балансе войск. Читатель нашего портала Lordius решил поделиться своим личным мнением по поводу произошедшего ребаланса и рассказать о том, какие плюсы и минусы сейчас актуальны. Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своим мнением о том, какие отряды нынче в моде, а что хотелось бы сделать лучше и сильнее.

Прочитать обзор и поучаствовать в дискуссии можно в следующей теме: “ЗБТ2, личное мнение”.

“Убитая кавалерия. Суть кавалерии со стратегической точки зрения зайти с фланга и ваншотнуть, это было сделать не просто но награда оправдывала себя. Раньше все именно так и работало, сейчас урон кавалерии с рывка порезали в 10(!) раз взамен убрав разгон. Раньше кавалерия занимала свою индивидуальную нишу сложно реализуемого, но высокого урона, какую нишу теперь должна занимать кавалерия и для чего она нужна вообще не ясно. Соответственно еще класс отрядов с мертвой концепцией и нуждающийся в откате к ЗБТ1”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MMORPG “Аллоды онлайн” скоро получит изменения в системе получения экипировки
MMORPG “Аллоды онлайн” скоро получит изменения в системе получения экипировки
Разработчики MMORPG “Аллоды онлайн” внимательно следят за отзывами своего сообщества и стараются в первую очередь вносить наиболее актуальные и востребованные изменения.
Вчера в 20:00
3049
2
Форум
Legend of YMIR — главная MMORPG кроссплатформа 2025
Legend of YMIR — главная MMORPG кроссплатформа 2025
В нашем видео поговорим о таком весьма противоречивом подвиде MMORPG, как кроссплатформенные. А также обсудим главную надежду этого подвида — MMORPG Legend of YMIR от Wemade.
Вчера в 13:08
4103
11
Форум
Клиент MMORPG Blade & Soul NEO уже можно скачать, хотя до релиза еще две недели
Клиент MMORPG Blade & Soul NEO уже можно скачать, хотя до релиза еще две недели
Компания NC America предоставила доступ к клиенту глобальной версии MMORPG Blade & Soul NEO через приложение PURPLE на своем официальном сайте за две недели до выхода игры.
Вчера в 12:00
2834
3
Форум