Релиз приключенческого экшена Death Stranding 2: On The Beach близко, гениальное творение уже «ушло на золото», но у Коджимы Хидео еще много дел, в том числе работа над финальным трейлером.
Судя по моему графику, в этом и следующем месяце у меня много командировок, так что времени на работу над трейлером у меня будет не так много. Вот почему я начну монтировать финальный трейлер заранее.
Попробовал показать лоб для разнообразия 🙏👍🫶🎬
Коджима Хидео, Гений
К посту в X прилагается пара фотографий за монтажным пультом. Кстати, фанатов Гения ждет мировое турне, приуроченное к релизу игры: начнется оно 8 июня в Лос-Анджелесе, затем Kojima Productions посетит Сидней, Токио, Париж, Лондон, Сеул, Тайбэй, Гонконг, Шанхай, Эр-Рияд и Сан-Паулу, а завершится все в ноябре в Лукке.
Death Stranding 2: On The Beach выйдет 26 июня (24 июня в рамках раннего доступа) на PlayStation 5.
На днях Коджима Хидео провел большую презентацию приключенческого экшена Death Stranding 2: On The Beach, но SIE решила сверху еще и трейлер накинуть, обозвав его «Исследуй. Объединяй. Выживай».
Коджима Хидео еще раз заглянул к Джеффу Кили, на этот раз в театр «Орфей» в Лос-Анджелесе, и провел большую полуторачасовую презентацию приключенческого экшена Death Stranding 2: On The Beach.
На сцену Summer Game Fest поднялся Коджима Хидео и показал... нет, не финальный трейлер, но отрывок из экшена Death Stranding 2: On The Beach с воссоединением двух героев после долгой разлуки.