Количество ограничено: «М.Видео» откроет предзаказы на GTA 6 в начале июля за ₽9999 и ожидает «беспрецедентного спроса»

Игроки по всему миру уже остервенело сметают GTA VI по предварительному заказу. В России $79,99 за стандарт превратятся в ₽9999, о чем сообщила сеть «М.Видео», которая начнет сбор денег в начале июля.
Речь о версии для PlayStation 5. Первая партия заветных пустых коробочек (от дисков Rockstar отказалась) должна попасть в магазины к мировому старту продаж: релиз 19 ноября, но физические издания начнут отпускать 12 ноября — к началу предварительной загрузки. Однако квота первой волны будет ограничена.
В «М.Видео» ожидают «беспрецедентного спроса», а для первых покупателей заготовят «лимитированный тематический сувенир по мотивам игры». Также в планах мероприятия с подарками.