Колин Йохансон рассказал о планах развития игры

19 июля 2013
31558
просмотров
comment
262

Гейм-директор ArenaNet Колин Йохансон поделился планами по развитию MMORPG Guild Wars 2 во второй половине 2013 года. Все улучшения будут реализованы в рамках двухнедельного графика релизов. Вот список наиболее приоритетных направлений разработки на ближайшие месяцы:
Новые навыки и особенности. Навыки и особенности (traits) будут добавляться регулярно для каждой профессии. Контент будет расширен, чтобы дать возможность получить дополнительные очки навыков.
Награды за Champions. Мобы ранга Champion будут обновлены, с них гарантированно будет падать ящик с наградами - крафтовыми материалами, очками навыков, уникальными скинами и т.д.
Бонусные награды за завершение подземелий. За прохождение подземелий разными путями будут даваться бонусные награды в виде золота.
Новые награды в сиде крафтовых материалов. Новые крафтовые материалы можно будет гарантированно получать ежедневно за прохождение различных типов контента.
Magic Find для всего аккаунта. Характеристика Magic Find будет убрана с экипировки и станет характеристикой для всего аккаунта. Улучшать ее можно при помощи достижений и особых расходуемых предметов.
Разборка предметов рангов Fine и Masterwork.
Крафтинг вырастет до 500. Во всех крафтовых профессиях максимальный навык будет увеличен до 500 и станет доступен новый уровень крафтовых материалов.
Новые легендарные предметы и улучшение их функциональности.
Улучшение системы наград в PvP.
(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Реклама