Команда Albion Online раскрыла подробности выслеживания и новых зелий в свежем девблоге

7994
0
Добавить в Google News
Команда Albion Online раскрыла подробности выслеживания и новых зелий в свежем девблоге

В связи с выходом обновления "Дикая кровь" 16 октября команда Albion Online опубликовала новый блог разработчиков, посвященный одной из основных новых функций обновления - выслеживанию.

Для того чтобы приступить к работе, вам необходимо создать набор инструментов. После этого вы сможете находить следы редких существ в Запределье и красных зонах.

Изначально в игре будет семь типов существ, которых можно выслеживать. Первые, кого вы сможете найти — это пантеры, медведи-духи и хьерны. Каждое существо бывает двух размеров, и от этого зависит размер группы, которую вы возьмете с собой. Меньшие существа рассчитаны на 1-3 игроков, а большие - на 4-8 игроков..

Как только вы сможете начать идти по следам, начнется настоящая охота. Всем членам группы придется работать вместе, чтобы искать разные следы или цель. Если вы нашли цель, но она каким-то образом убежала, то когда вы найдете ее в следующем месте, все полученные ею повреждения сохранятся, и вам не придется начинать все сначала.

С поверженной цели можно получить ряд новых предметов, включая останки редких животных, редкие ингредиенты и артефакты. Их можно использовать для изготовления зелий зачарования, семи новых зелий и оружия оборотня. Что касается новых зелий, то в игре появятся следующие напитки:

  • Успокаивающее зелье: создается из клыков теневой пантеры, обеспечивает возможность скрыться в условиях PvE
  • Очищающее зелье: создается из корней хьернов, снимает периодический урон, эффекты контроля и дебафы
  • Кислотное зелье: создается из лап духа медведя, снижает сопротивления врагов
  • Зелье берсерка: создается из клыков вервольфа, увеличивает исходящий урон, но снижает вашу защиту
  • Зелье адского пламени: создается из рогов чертят, наносит периодический урон врагам
  • Зелье собирателя: создается из зубчатых рун, увеличивает скорость сбора
  • Буря в стакане: создается из перьев рассвета, отбрасывает врагов назад
Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Игроки уже успели освоиться с «Пламенем драконов», а теперь разработчики готовы разобрать обновление по косточкам. 17 сентября команда Albion Online проведёт прямой эфир с вопросами и ответами о свежем контенте и будущем игры.
18 сентября в 15:09
219
0
Форум
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
В Albion Online стартовал 34-й сезон гильдий, посвящённый обновлению «Пламя драконов». Игроков ждут новые сражения за контроль над Запредельем, охота на опасных существ и дополнительные способы заработать Могущество.
13 сентября в 13:12
2999
0
Форум
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Разработчики Albion Online выпустили серию оперативных изменений, направленных на борьбу с чрезмерно агрессивными игроками, которые устраивают засады у входов в порталы зоны Ancient Lands из недавнего дополнения Dragonfire.
9 сентября в 11:41
3043
0
Форум