Команда Fractured Online провела стрим, на котором в подробностях рассказала о перезапуске игры

600
1
Команда Fractured Online провела стрим, на котором в подробностях рассказала о перезапуске игры

В последнем стриме о разработке Fractured Online подробно рассказывается о планах команды по перезапуску игры, включая обширную визуальную переработку, преобразование мира в пять отдельных биомов, переработку жилищ игроков в модульную систему и многое другое. Наряду с этой информацией, разработчики рассказывают о графике тестирования игры и  сроках запланированного перезапуска в первом квартале 2026 года. 

Теперь, когда серверы временно отключены, команда может полностью посвятить себя всем масштабным изменениям, которые они планируют. И они действительно масштабны. 

Мир будет полностью переработан. Когда разработчики закончат, будет пять биомов: «мутные водно-болотные угодья, зубчатые вершины, пышные низменности и обширные степи», а пятым будет «зеленый». Они представили предварительный просмотр Степей, чтобы дать представление о своем подходе к биомам. Именно здесь состоится первое большое испытание — тест боевой системы, ориентированной на PVP, в третьем квартале. Будут доступны два класса с готовыми спецификациями и два вида оружия, с включенным PvP, и все это будет происходить в Степях.

Команда также планирует добавить больше POI, событий и визуальных элементов повествования. Разработчики перерабатывают и добавляют новый звук, включая адаптивные саундтреки для каждого биома и динамичную боевую музыку.

Жилье — еще одна важная часть прошедшей трансляции. Вместо готовых предметов, жилье игроков будет представлять собой модульную систему. Таким образом, вы будете строить свой дом и настраивать его внутри и снаружи. Разработчики планируют добавить ряд украшений, в том числе трофеи от побежденных врагов, чтобы вы могли похвастаться перед другими игроками.

Что касается дальнейших тестов, ожидайте, что системы строительства и территории, а также механика гильдий и фракций и полный набор из пяти биомов будут протестированы в четвертом квартале 2025 года, а затем в первом квартале 2026 года — все это будет последними тестами перед запуском.

Другие публикации по теме
Разработчики Fractured Online проведут стрим, посвященный перезапуску игры
Разработчики Fractured Online проведут стрим, посвященный перезапуску игры
Команда Happy Cauldron Games объявила о проведении подробного стрима, чтобы представить ряд изменений, рассказать о достигнутых результатах и поговорить о планах по тестированию игры
13 июня в 07:00
3318
2
Форум
MMORPG Fractured Online закроется уже 15 июня, но лишь до следующего года
MMORPG Fractured Online закроется уже 15 июня, но лишь до следующего года
MMORPG Fractured Online закроется 15 июня, чтобы новый разработчик, Happy Cauldron, смог полностью переработать игру для перезапуска в первом квартале 2026 года.
17 мая в 10:07
4337
4
Форум
Команда Fractured Online ответила на вопросы игроков, касающиеся целевой аудитории, косметики и тестирования,
Команда Fractured Online ответила на вопросы игроков, касающиеся целевой аудитории, косметики и тестирования,
Вышел очередной выпуск ответов на вопросы сообщества Fractured Online, в котором задаются такие вопросы, как каким образом будет работать косметика, каковы планы на крафтинг, резервирование имен персонажей и многое другое о планируемом перезапуске
2 мая в 18:00
2086
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-