КОНКУРС

Конкурс: Познайте мощь GeForce RTX вместе с GIGABYTE

Покажите свои знания и получите шанс стать обладателем новой видеокарты

7259
34
Конкурс: Познайте мощь GeForce RTX вместе с GIGABYTE

Компания GIGABYTE представила свою новейшую линейку графических адаптеров GeForce RTX, созданных на базе современной архитектуры NVIDIA Turing и гарантирующих высокую производительность. Все устройства оснащены фирменной системой охлаждения и уже разогнаны в заводских условиях, благодаря чему их обладатели без каких-либо дополнительных манипуляций могут погрузиться в игровой процесс и насладиться качественным изображением.

Портал GoHa.Ru совместно с производителем проводит тематический конкурс, участники которого получат шанс выиграть одну из новых видеокарт от GIGABYTE - GeForce RTX 2060 SUPER GAMING OC 8G. Для этого им потребуется самостоятельно “собрать” графическую плату, правильно ответив на все вопросы и открыв необходимые детали. Конкурс продлится до 25 июня.

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ

Присоединиться к викторине можно на странице спецпроекта, а более детально ознакомиться с ее правилами проведения и обсудить с другими читателями - в специальной теме на нашем форуме.

Другие публикации по теме
Инсайдер делится тестами видеокарт AMD RX 9070 в сравнении с RX 7900 и RTX 40
Инсайдер делится тестами видеокарт AMD RX 9070 в сравнении с RX 7900 и RTX 40
Инсайдер Moore's Law is Dead заявляет, что к нему в руки попали внутренние бенчмарки грядущих видеокарт AMD Radeon RX 9070 и RX 9070 XT.
Вчера в 13:00
5474
35
Форум
AMD UDNA возродит флагманские видеокарты "красных" на TSMC N3E
AMD UDNA возродит флагманские видеокарты "красных" на TSMC N3E
Инсайдер утверждает, что компания AMD вновь вернется в схватку флагманских видеокарт вместе с архитектурой UDNA, которая как раз будет следующей за RDNA 4.
Вчера в 11:51
934
5
Форум
Преимущество NVIDIA RTX 50 над RTX 40 Super совсем скромное
Преимущество NVIDIA RTX 50 над RTX 40 Super совсем скромное
Вчера мы уже видели приблизительное сравнение видеокарт NVIDIA GeForce RTX 50 с RTX 40 на примере данных, которыми поделились сами NVIDIA.
17 января в 07:00
4751
44
Форум