КОНКУРС

Конкурс: Розыгрыш портативных накопителей WD_BLACK P10 Game Drive продлен до конца недели

Успейте принять участие в викторине

2440
4

Если вы по какой-то причине упустили возможность ответить на вопросы подготовленной порталом GoHa.Ru викторины и принять участие в розыгрыше трех портативных накопителей WD_BLACK P10 Game Drive от компании Western Digital, то у нас есть хорошая новость - конкурс был продлен до конца текущей недели. Таким образом, в распоряжении читателей портала имеется еще несколько дней, чтобы решить головоломку и получить шанс побороться за главный приз. Мероприятие закончится 21 июня.

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА WD_BLACK P10 Game Drive

Также до 25 числа этого же месяца на портале проходит второй ивент, где на кону стоит разогнанная в заводских условиях видеокарта GeForce RTX 2060 SUPER GAMING OC 8G от GIGABYTE. Выполните особое задание, и тогда при должной степени везения сможете стать обладателем этого графического адаптера.

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА RTX 2060 SUPER GAMING OC 8

Более подробные правила проведения обоих событий ищите на форуме в соответствующих темах.

Другие публикации по теме
Серийный компьютер "из российских компонентов" оказался не из российских компонентов — начата проверка
Серийный компьютер "из российских компонентов" оказался не из российских компонентов — начата проверка
Российский информационный портал CNews получил в свое распоряжение фотографии поставленных в госсектор реестровых системных блоков Life Tech, которые, как утверждалось, сделаны полностью из российских компонентов
Вчера в 21:23
1440
19
Форум
Нет, Apple, ваши 8 Гб оперативной памяти не равны 16 Гб под Windows
Нет, Apple, ваши 8 Гб оперативной памяти не равны 16 Гб под Windows
Ютубер Max Tech провел сравнительное тестирование Apple Macbook с процессором M3 и 8 Гб оперативной памяти против Lenovo Legion с 16 Гб оперативной памяти.
Вчера в 10:00
1845
57
Форум
AMD представила ускорители Instinct MI300 и процессоры Ryzen 8040. Все ради ИИ и превосходства над конкурентами
AMD представила ускорители Instinct MI300 и процессоры Ryzen 8040. Все ради ИИ и превосходства над конкурентами
Компания AMD представила ускорители MI300X и MI300A, а также мобильные процессоры Ryzen 8000, которые являются рефрешами уже существующих Ryzen 7000, но с увеличенной производительностью при работе с искусственным интеллектом.
Вчера в 09:00
643
9
Форум