КОНКУРС

Конкурс: Сделай свою игру незабываемой с JBL Quantum

Примите участие в розыгрыше гарнитур

2908
0
Конкурс: Сделай свою игру незабываемой с JBL Quantum

Ранее в этом месяце на портале GoHa.Ru при поддержке компании HARMAN стартовал тематический конкурс, посвященный линейке игровых гарнитур JBL Quantum. Мероприятие продлится до 9 декабря, таким образом, у желающих еще есть в запасе целых полторы недели, что принять в нем участие и испытать удачу в розыгрыше ценных подарков.

Победители будут выбраны случайным образом среди тех, кто сумеет справиться с заданием в стиле “Пятнашек” и в правильном порядке расставит все элементы одного изображения. В роли призов выступят сразу шесть устройств из упомянутой серии - JBL Quantum 800, 600, 400, 300, 100 и 50, которые благодаря качественному звучанию обеспечат своим владельцам эффект полного погружения.

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ

Обсудить событие с другими читателями, а также более подробно ознакомиться с правилами проведения ивента можно в соответствующей теме на форуме.

Другие публикации по теме
Лучшие игровые мыши в 2025 году по версии PCgamesN
Лучшие игровые мыши в 2025 году по версии PCgamesN
PCgamesN представил топ лучших мышей 2025 года с разбивкой по категориям. Подробные обзоры каждой модели доступны в статье.
17 июля в 13:13
8689
33
Форум
Обзор музыкального центра Hyundai Select H-MC1241
Обзор музыкального центра Hyundai Select H-MC1241
Акустическая система Hyundai Select H-MC1241 представляет собой не просто переносную колонку, хоть и больших размеров, а полноценную и мощную мини-систему, способную стать верным спутником на свежем воздухе, незаменимым помощником на различных мероприятиях или попросту приятным соседом на даче.
17 июля в 13:00
3362
3
Форум
5 причин, почему Xiaomi 15 Ultra - выбор серьезного мобильного геймера
5 причин, почему Xiaomi 15 Ultra - выбор серьезного мобильного геймера
Индустрия мобильного гейминга, кстати, растет на 12% каждый год. И требования растут вместе с ней. То, что позавчера было топом, сегодня еле тянет новые релизы. В этой гонке Xiaomi 15 Ultra занял довольно интересную позицию.
17 июля в 12:45
1751
0
Форум