Консольная версия Marvel's Spider-Man 2 получила режим "Новая игра +" и два ужасных костюма

2488
0
Добавить в Google News
Консольная версия Marvel's Spider-Man 2 получила режим Новая игра + и два ужасных костюма

В то время как ПК-порт экшена Marvel's Spider-Man 2 еще зимой получил функцию “Новая игра +” и продолжает совершенствоваться, консольная версия игры только-только добралась до этого режима. 

Благодаря НГ+ вы сможете пройти весь сюжет и побочные миссии с нуля, но уже прокачанными героями, а также с открытыми костюмами обоих паучков. Кроме того, в патче добавили парочку новых прикидов для Питера и Майлса, но выглядят они, мягко говоря, не очень круто. Если вам не терпится нарядить дружелюбных соседей в этот кошмар, то придется заплатить 5 долларов. А если нет, то его все равно вам подсунут 5 апреля, но уже бесплатно. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Marvel's Spider-Man 3 появилась в базе данных IMDb Pro, намекая на активную стадию разработки
Marvel's Spider-Man 3 появилась в базе данных IMDb Pro, намекая на активную стадию разработки
После релиза экшена Marvel's Wolverine, запланированного на 15 сентября, студия Insomniac Games, судя по всему, вернется к развитию своей флагманской супергеройской вселенной.
12 августа в 19:00
697
0
Форум
Insomniac Games выпустила свежее обновление для экшена Marvel’s Spider-Man 2 в честь выхода фильма "Человек-паук: Новый день"
Insomniac Games выпустила свежее обновление для экшена Marvel’s Spider-Man 2 в честь выхода фильма "Человек-паук: Новый день"
Разработчики из Insomniac Games оперативно выпустили патч для приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man 2, чтобы устранить недостатки недавно добавленного костюма Brand New Day, также известного как образ "Fresh Start".
8 августа в 17:45
3176
0
Форум
Геймеры вновь ринулись в дилогию Marvel's Spider-Man после просмотра "Человек-паук: Новый день"
Геймеры вновь ринулись в дилогию Marvel's Spider-Man после просмотра "Человек-паук: Новый день"
Супергеройские экшены от студии Insomniac Games продемонстрировали стремительный взлет в чартах продаж цифровой платформы Steam благодаря мировой премьере фильма «Человек-паук: Новый день» от Marvel Studios и Sony Pictures, чьи сборы за дебютный уик-энд составили 927 миллионов долларов.
3 августа в 16:30
2251
5
Форум