Корейский экшен-триллер «Человек из ниоткуда» получит ремейк от режиссера и сценариста «Джона Уика»

Просто добавь Киану Ривза

2199
12
Корейский экшен-триллер «Человек из ниоткуда» получит ремейк от режиссера и сценариста «Джона Уика»

Дебютировавшая в 2010 году южнокорейская картина «Человек из ниоткуда» Ли Чон Бома была крайне тепло принята местными зрителями и критиками. В 2016 году даже вышел ее индийский ремейк.

А спустя 10 лет на фильм обратили внимание и в Голливуде: к съемкам новой версии истории New Line Cinema привлекла создателей «Джона Уика» - режиссера Чада Стахелски и сценариста Дерека Колстада. Осталось только задействовать Киану Ривза.

Главный герой «Человека из ниоткуда» - тихий владелец ломбарда с жестоким прошлым, единственным другом которого стала маленькая соседская девочка. После ее похищения бывший спецназовец, оставивший службу после гибели беременной жены от рук посланного за ним киллера, вынужден сделать мир чуточку чище, расправившись с торговцами наркотиками и органами.

Если последний «Джон Уик» - сплошной зрелищный поток драк и перестрелок, то в «Человеке из ниоткуда» весь экшен сконцентрирован в финальной сцене.

Другие публикации о фильмах на GoHa.Ru:

Источник: THR

Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX™ 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
Кассовые сборы «Лило и Стич» приближаются к отметке в миллиард долларов
Кассовые сборы «Лило и Стич» приближаются к отметке в миллиард долларов
Box Office Mojo опубликовало свежие данные о кассовых сборах новой экранизации «Лило и Стич». За шестой уик-энд фильм собрал дополнительные 35,9 миллионов долларов, продолжая демонстрировать стабильные показатели в прокате.
Вчера в 22:00
5640
2
Форум
«Форсаж 10: Часть 2» покажут в апреле 2027 года с Брайаном и уличными гонками по Лос-Анджелесу
«Форсаж 10: Часть 2» покажут в апреле 2027 года с Брайаном и уличными гонками по Лос-Анджелесу
Буквально позавчера Вин Дизель пообщался с Universal, и студия хочет выпустить последний «Форсаж» в апреле 2027 года. Актер согласился, но поставил сразу три условия:
Вчера в 17:07
2611
3
Форум
Первый трейлер «Проекта "Аве Мария"» от авторов «Марсианина» и «Человека-Паука: Через вселенные»
Первый трейлер «Проекта "Аве Мария"» от авторов «Марсианина» и «Человека-Паука: Через вселенные»
Amazon MGM выложила дебютный трейлер фильма «Проект "Аве Мария"» — экранизации романа Энди Вейера, который, как и «Марсианина», переложил на сценарий Дрю Годдард.
Вчера в 16:15
787
0
Форум