Королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile выйдет в 2024 году

3729
0
Королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile выйдет в 2024 году

Компания Activision объявила новое окно релиза мобильной королевской битвы Call of Duty: Warzone Mobile. Первоначально, команда разработчиков рассчитывала на выпуск игры этой осенью, но теперь ее глобальный релиз состоится весной 2024 года.  Сейчас шутер пока доступен только в некоторых странах (Австралии, Чили, Норвегии и Швеции) в рамках пробного запуска.

На сегодняшний день уже 45 миллионов игроков прошли предварительную регистрацию в Call of Duty: Warzone Mobile, и по такому случаю, Activision собирается добавить на релизе еще одну карту в игру. Вместе с Верданском мобильные геймеры смогут сражаться друг с другом на Острове Возрождения.

Call of Duty: Warzone Mobile будет доступна на мобильных устройвах Android и iOS.

Другие публикации по теме
Мобильная версия Call of Duty: Warzon закрывается — игра не приносит Acticision много денег
Мобильная версия Call of Duty: Warzon закрывается — игра не приносит Acticision много денег
Call of Duty: Warzone Mobile прекращает существование спустя всего 14 месяцев после релиза. Игра исчезнет из магазинов приложений 19 мая, и, несмотря на то, что серверы продолжат работать, её поддержка полностью прекратится.
17 мая в 20:00
8060
0
Форум
Обзор PROCODES: универсальное решение для оплаты зарубежных сервисов
Обзор PROCODES: универсальное решение для оплаты зарубежных сервисов
PROCODES представляет собой удобное, надежное и выгодное решение для оплаты различных зарубежных сервисов. Благодаря простоте использования, низким комиссиям и широкому выбору поддерживаемых сервисов, Procodes становится незаменимым инструментом для пользователей, желающих легко и быстро пополнять свои счета на популярных зарубежных платформах.
18 июня 2024
9197
26
Форум
Мобильная Call of Duty: Warzone показывает скромные результаты с учетом фрашизы
Мобильная Call of Duty: Warzone показывает скромные результаты с учетом фрашизы
21 марта состоялся релиз мобильной версии шутера Call of Duty: Warzone, и уже появились первые данные о доходах игры. Согласно информации с портала AppMagic, за дебютные выходные продукт смог заработать 1,4 миллиона долларов.
26 марта 2024
4571
1
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции:
-