Коронавирус оставил поклонников Marvel без «Черной Вдовы»

Новый ролик «Артемиса Фаула»

4806
11
Коронавирус оставил поклонников Marvel без «Черной Вдовы»

Как и следовало ожидать (если вы, конечно, не медитирующий в пустыне по 12 дней Джаред Лето), Disney и Marvel решили все-таки перенести премьеру «Черной Вдовы», запланированную на 30 апреля. Новая дата пока не выбрана, но коронавирус COVID-19 может изрядно сказаться на графике четвертой фазы «Кинематографической вселенной Marvel».

А накануне, 17 марта, по случаю Дня святого Патрика Disney выложил новый ролик «Артемиса Фаула» - экранизации цикла романов ирландского писателя Йона Колфера, главные роли в которой сыграли Джуди Денч и Колин Фаррелл. Хотя теперь уже едва ли стоит рассчитывать на выход в прокат 28 мая, пусть официального объявления пока и не было.

9 апреля в российских кинотеатрах должны были впервые показать культовую ленту «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта с Харрисоном Фордом в главной роли, основанную на романе Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», однако и это мероприятие было перенесено на неопределенный срок. Речь идет о 4К и окончательной версии картины, увидевшей свет в 1982 году.

Предпочел самоизолироваться и Джордж Р. Р. Мартин, который продолжает работать над следующим романом из цикла «Песнь льда и пламени» - «Ветра зимы».

Другие публикации по теме
Финальный трейлер «Громовержцев*» — точки в пятой фазе киновселенной Marvel
Финальный трейлер «Громовержцев*» — точки в пятой фазе киновселенной Marvel
Marvel и Disney опубликовали финальный трейлер фильма «Громовержцы*», которым закроют пятую фазу. На мажорной ли ноте? Тут уж судить зрителям, которые решат заглянуть в кинотеатры.
17 апреля в 21:07
8311
14
Форум
Серебряный Серфер с буферами и ноги Галактуса в трейлере «Фантастической четверки: Первые шаги»
Серебряный Серфер с буферами и ноги Галактуса в трейлере «Фантастической четверки: Первые шаги»
Marvel и Disney выпустили полноценный трейлер кинокомикса «Фантастическая четверка: Первые шаги». «Вместе. Как семья» четверка героев столкнется с одной из страшнейших угроз космического масштаба.
17 апреля в 17:25
17436
24
Форум
«Сорвиголова: Рожденный заново» вернется на экраны в марте 2026 года
«Сорвиголова: Рожденный заново» вернется на экраны в марте 2026 года
Первый сезон «Сорвиголовы: Рожденный заново» только завершился, но работа над вторым идет полным ходом — его премьеру создатель шоу Дарио Скардапейн («Каратель», «Флэшбэк») пообещал через год.
17 апреля в 10:50
1656
1
Форум