Красота, мощь и слезы или впечатления от концерта Билла Брауна
Симфонический концерт музыки из Lineage 2
21 июня 2019
10070
13

В прошлую субботу в Москве прошел симфонический концерт музыки из Lineage 2. Наши партнеры из FunPay посетили мероприятие и делятся впечатлениями.
“Каждая мелодия отзывалась воспоминаниями: в голове вспыхивали картинки, связанные с локациями, событиями, людьми. Вот оркестр заиграл тему Эльфийской деревни, и я вспомнил свои первые шаги в мире Lineage 2, красоту эльфийской архитектуры, их отстраненность и мудрость, которые меня всегда привлекали. Ощутил себя Сэмуайзом Гэмджи, который так страстно хотел увидеть эльфов. Дорогой Сэм, я не просто видел эльфов — я сам был эльфом! 80 уровня!”
Статью целиком можно прочитать в теме на форуме.
Другие публикации по теме
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
27 апреля в 12:10
2179
0
«Иннова» выпустила обновление Orc Village для русской версии MMORPG Lineage 2, добавившее контент для одиночной и групповой игры.
23 апреля в 20:00
6222
1
DDoS-атаки на MMORPG от NCSoft достигли пика, и глава NC America Чонхи «Джей-Джей» Джин опубликовал письмо на сайтах Blade & Soul Neo и Lineage 2.
5 апреля в 11:00
4168
4