Критикам понравилась Metal: Hellsinger

1434
14

Сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров ритм-шутера Metal: Hellsinger, релиз которого ожидается 15 сентября. В данный момент средняя оценка игры по данным Metacritic составляет 78 баллов на основе 31 обзора. Западные коллеги в большинстве своем сошлись на том, что Metal: Hellsinger является хорошей игрой, которая способна развлечь игрока, но, к сожалению, делает это не очень долго из-за продолжительности сюжетной кампании в 6-7 часов. Само собой разумеется, что все отмечают великолепную музыку внутри, что и является одной из основных фишек этого ритм-шутера.

Из минусов, собственно, отмечается продолжительность игры в 6-7 часов, а также не самые интересные схватки с боссами. Негативных обзоров у игры пока нет.

Напомним, что Metal: Hellsinger будет доступна на персональных компьютерах и консолях 15 сентября.

Другие публикации по теме
Трейлер Dream of the Beast — первого дополнения для Metal: Hellsinger с фронтменами Lacuna Coil и Lorna Shore
Трейлер Dream of the Beast — первого дополнения для Metal: Hellsinger с фронтменами Lacuna Coil и Lorna Shore
Для ритм-шутера от первого лица Metal: Hellsinger вышло дополнение Dream of the Beast и в честь данного события разработчики игры представили новый трейлер
29 марта в 13:27
1485
0
Форум
Солисты Lacuna Coil и Lorna Shore посетят Metal: Hellsinger в грядущем DLC
Солисты Lacuna Coil и Lorna Shore посетят Metal: Hellsinger в грядущем DLC
Издательство Funcom и разработчики из The Outsiders анонсировали дополнение для Metal: Hellsinger под названием Dream of the Beast.
8 марта в 15:25
1522
0
Форум
Уже миллион человек сыграли в Metal: Hellsinger
Уже миллион человек сыграли в Metal: Hellsinger
Разработчики ритм-шутера Metal: Hellsinger из студии The Outsiders сообщили о том, что с их проектом ознакомилось более миллиона человек с момента релиза игры в сентябре текущего года.
22 декабря 2022
1911
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: