Критики высоко оценили DOOM: The Dark Ages, но в ней нет запоминающейся музыки
10 мая в 11:00
10848
18

Эмбарго на обзоры и мнения прессы о DOOM: The Dark Ages уже спало, и в Сети появились оценки грядущего шутера от студии id Software и издателя Bethesda Softworks.
На портале “Метакритик” игра получила 85 баллов от игровых журналистов. На OpenCritic оценка аналогичная, а также есть 95% рекомендаций сыграть в новинку.
- Game Rant - 8 / 10;
- IGN - 9 / 10;
- PC Gamer - 80 / 100;
- Eurogamer - 4 / 5;
- TheGamer - 3.5 / 5;
- GamesRadar+ - 3.5 / 5;
- GameSpot - 8 / 10;
- VG247 - 4 / 5.
Критики подверглось музыкальное сопровождение игры (это и правда неожиданно), а также вялость некоторых сражений. Портал TheGamer назвал эту часть самой слабой из современной трилогии DOOM.
Релиз The Dark Ages состоится уже 15 мая.
Другие публикации по теме
id Software выпустила долгожданное обновление для PC-версии DOOM: The Dark Ages, добавляющее поддержку трассировку путей (path tracing).
19 июня в 17:00
1722
2
Digital Foundry получили доступ к раннему тестированию DOOM: Tha Dark Ages с трассировкой путей, а потому мы прямо сейчас можем посмотреть на сравнение обновленной графики с уже имеющейся в игре трассировкой лучей для глобального освещения и отражений.
17 июня в 21:15
18229
15
Bethesda Softworks и Laced Records открыли предзаказ на виниловую и CD-версии саундтрека к игре DOOM: The Dark Ages, написанного Finishing Move. Саундтрек состоит из 35 композиций
14 июня в 18:00
2649
5