Критики высоко оценили комедию «Хитрый Койот» на старте проката

Многострадальный фильм «Хитрый Койот» наконец добрался до долгожданного проката после невероятной истории с отменой релиза и упорной борьбой за спасение готовой картины.
На старте проект триумфально покорил критиков высокими оценками, а авторитетное издание IGN присудило ленте девять баллов из десяти, похвалив удачное сочетание хулиганского юмора и острой корпоративной сатиры. Подобный успех выглядит особенно символично на фоне попыток медиаконгломерата навсегда списать проект ради получения финансовых преимуществ.
На "Томатах" картина получила 95% свежести.
Другие публикации по теме
И все же Disney никак не хочет завершить скатившуюся в полное непотребство «Сагу о Скайуокерах»: по сообщениям СМИ, для работы над новым фильмом из Marvel в Lucasfilm перебросили Джона Уотттса.
Сегодня в 10:57
1009
4
Престижное американское издание The New York Times опубликовало масштабный рейтинг, в который вошли лучшие телевизионные проекты, увидевшие свет начиная с 1 января 2000 года.
Вчера в 12:37
1554
8
В сети появился рекламный ролик казахстанского банка «Каспи», построенный на игре слов с известным именем актера Джеки Чана. По сюжету видео обыгрывается шутка о том, как звучало бы имя Джеки Чана, если бы он жил в Казахстане — Жакежан.
25 сентября в 12:23
766
5