Фанаты Goddess of Victory: Nikke, возрадуйтесь! Выставка Wonder Festival 2023 была наполнена анонсами огромного количества фигурок по различным франшизам и даже оригинальным рисункам, а среди них в этот раз было обнаружено и несколько красавиц из NIKKE. К сожалению, большинство из них являются лишь прототипами, а часть и вовсе пока только рисунки, но сам факт анонсов радует. Вот перед вами Мариан и Анис.
Что же до полноценно готовых фигурок, то тут пока только Эмма.
Также ожидаются фигурки Гильотины, Вольюм, Соды и Вайпер, анонсы и прототипы которых вы найдете в альбоме ниже.
Цены и сроки релиза этих фигурок пока остаются неизвестными.
Летний патч представляет оригинальную сюжетную линию событий, новых SSR-персонажей, реран купальников и ряд глобальных реальных событий, направленных на то, чтобы вечеринка продолжалась и за пределами игры
Good Smile Company неожиданно открыла предзаказ на фигурку Red Hood из Goddess of Victory: NIKKE на следующий день после того, как подтвердила, что следующими фигурками в линейке будут Scarlet: Black Shadow и Soda
Лучшим признанием мастерства косплей-модели, пожалуй, являются ее официальные контракты со студиями. Ранее Вера Андреева, более известная в Сети под ником Oichi, уже получила приглашение стать официальным косплеером Эммы Фрост из экшена Marvel Rivals.