LEGO представила Особняк Икс из «Людей Икс '97» — большой, дорогой и с мемом про Росомаху

18 октября 2024
5580
2

Все мы выросли на культовом мультсериале про мутантов, который недавно получил продолжение под названием «Люди Икс '97». А тут и LEGO подсуетилась, представив набор с артикулом 76294.
С 4 ноября за $329,99 фанаты комиксов смогут получить Особняк Икс, где располагается Институт высшего образования Ксавье, из 3093 деталей. Внешний и внутренний интерьер проработан до мелочей, вплоть до возможности воссоздать тот самый мем с Росомахой.
В комплекте десяток минифигурок — Профессор Икс, Росомаха, Гроза, Циклоп, Шельма, Джин Грей, Человек-Лед, Гамбит, Бишоп и Магнето, — а также сборный страж.














Источники:
Другие публикации по теме
Marvel и Disney выпустят кинокомикс «Громовержцы*» в цифре 1 июля, спустя два месяца проката в кинотеатрах — за это время фильм заработал $380 миллионов и вдвое отбил бюджет.
18 июня в 17:41
3427
8 После вбоквела «Вне закона» пора возвращаться к развязке аниме «Моя геройская академия»: Bones поделилась более осмысленным тизер-трейлером восьмого и последнего сезона.
16 июня в 16:06
8969
10 Ровно месяц остался до премьеры «Супермена» Джеймса Ганна, вот DC с Warner Bros. и решили напомнить, что билеты уже в продаже, выложив трейлер, который вызвал восторг у фанатов.
11 июня в 19:51
4838
5 



