Лотерея домовладения в Final Fantasy XIV будет починена 16 мая
Первый цикл лотереи завершится 26 мая
14 мая 2022
1695
1

Система лотереи домовладения в MMORPG Final Fantasy XIV скоро будет починена. Наоки Йощида сообщил о том, что игра получит обновление с необходимыми правками 16 мая, а также рассказал о расписании проведения двух циклов лотереи. После установки обновления, к слову, будут восстановлены все данные о результатах из прошлых лотерей.
- Обновление будет установлено 16 мая.
- 26 мая завершится первый цикл лотереи. Точное время - 17:59 (МСК).
- Второй цикл стартует 26 мая в 18:00 (МСК).
- 31 мая будут оглашены результаты второго цикла лотереи.
- 4 июня - завершение второго цикла лотереи.
Final Fantasy XIV доступна прямо сейчас на персональных компьютерах, а также PlayStation 4 и PlayStation 5.
Другие публикации по теме
Фанаты MMORPG Final Fantasy 14 привыкли к дорогой косметике в игровом магазине, где Square Enix продает премиум-наряды и маунтов за реальные деньги.
1 июля в 11:16
3246
4
На последнем собрании акционеров Square Enix президент компании Такаси Кирю прокомментировал ситуацию. Он признал снижение качества FFXIV, отток части игроков и обеспокоенность тем, что Йошида распыляет силы на множество проектов.
28 июня в 10:34
10049
13
Наоки Йошида, директор MMORPG Final Fantasy 14, выступил с публичными извинениями за недавние проблемы с качеством контента и заверил игроков, что команда работает над их устранением.
25 июня в 11:41
6316
16