«Лучший сезон в истории»: Алан Ричсон объявил о завершении съёмок четвёртого «Ричера»
10 марта в 16:15
13192
9

Съёмки четвёртого сезона «Ричера» завершены, премьера состоится в этом году на Prime Video. Алан Ричсон в интервью Collider назвал новый сезон лучшим в истории шоу.
Благодаря роли бывшего военного полицейского актёр стал звездой экшн-жанра. Фанаты часто видят его в образе Бэтмена, но Ричсон эти слухи пресекает. Впрочем, от роли в DC он не отказывается — у него уже есть опыт работы в супергероике: в сериале «Титаны» он сыграл Ястреба.
Четвертый сезон ожидается в этом году.
Другие публикации по теме
Сначала дебютный тизер-трейлер фильма «Годзилла: Минус ноль» показали на CinemaCon 2026, однако TOHO решила не испытывать терпение фанатов и быстро выложила его на YouTube.
Сегодня в 02:07
201
0
Sony Pictures представила первый трейлер нового фильма серии «Астрал», который станет уже шестой частью хоррор-франшизы. Картина получила подзаголовок Insidious: Out of the Further и продолжит исследовать мир потустороннего измерения, знакомого поклонникам серии.
Вчера в 20:20
180
1
«Пацаны», «Дьявольский», «Поколение "Ви"», «Восход Vought» и все, что еще впишет Amazon в эту франшизу, теперь официально называется «Кинематографической вселенной Vought». Ну да, не слишком оригинально.
Вчера в 19:52
823
2