Майк Колтер намекнул на возможное возвращение Люка Кейджа в MCU

5806
1
Добавить в Google News
Майк Колтер намекнул на возможное возвращение Люка Кейджа в MCU

После долгих лет осторожных комментариев актёр Майк Колтер впервые дал поклонникам надежду на возрождение персонажа Люка Кейджа в Кинематографической вселенной Marvel (MCU). В свежем интервью он подтвердил, что переговоры о возвращении пуленепробиваемого героя действительно ведутся.

Напомним, что сериал Luke Cage был закрыт Netflix после двух сезонов: первый вышел 30 сентября 2016 года, а второй — 22 июня 2018 года. В последующие годы Колтер сдержанно комментировал перспективы возвращения к роли, подчёркивая желание пробовать новые образы и допуская, что Marvel может перезапустить персонажа с другим, более молодым актёром.

Однако ситуация начала меняться, когда Disney официально включил в канон MCU некоторых героев из «нетфликсовской» эпохи — в частности, Сорвиголову (в исполнении Чарли Кокса) и Джессику Джонс (Кристен Риттер). Это оживило слухи о возможном возвращении остальных персонажей линейки «Защитников».

В последнее время Колтер подогревал интерес фанатов намёками в социальных сетях и выступлениями на тематических конвентах. Теперь же в подкасте Shawn Stockman’s On That Note актёр перешёл от туманных заявлений к более определённым словам.

Слушайте, скажу так… у меня были разговоры… и на этом я остановлюсь.

Актёр также объяснил эволюцию своего отношения к потенциальному возвращению: «Я люблю фанатов и люблю этот мир. Прошло уже немало времени. Сейчас я занят другими проектами, но иногда думаю, что у меня там осталось незаконченное дело».

Колтер подтвердил, что обсуждал возможность возвращения с создателем сериала Чео Ходари Кокером. Отметив общий сдвиг в политике Marvel, он добавил: «Я говорил об этом с Чео… Сорвиголова вернулся… Джессика вернулась… мы в гораздо лучшей позиции, чтобы увидеть, как это реализуется, возможно, быстрее, чем мы думаем. Так что посмотрим».

Это заявление заметно отличается от прежних высказываний актёра. «Раньше я не давал никому никакой надежды. Сейчас, по крайней мере, появился повод для неё», — подытожил Колтер, дав фанатам основание верить в возрождение Люка Кейджа.

Комментировать
Другие публикации по теме
Премьера новой экранизации Resident Evil в России состоится уже 26 сентября
Премьера новой экранизации Resident Evil в России состоится уже 26 сентября
Новый полнометражный фильм по вселенной Resident Evil от режиссера Зака Креггера, известного по хоррору «Орудия», триумфально стартовал в мировом прокате.
Вчера в 14:19
460
1
Форум
Слухи утверждают, что у новой трилогии Star Wars от сценариста «Людей Икс» появился режиссер
Слухи утверждают, что у новой трилогии Star Wars от сценариста «Людей Икс» появился режиссер
Поклонники далёкой-далёкой галактики получили порцию свежих слухов о развитии киновселенной.
Вчера в 14:15
442
1
Форум
Зато он переспал с Женщиной-Халк! Инсайдеры сообщили, что «Сорвиголова: Рождённый заново» завершится на третьем сезоне
Зато он переспал с Женщиной-Халк! Инсайдеры сообщили, что «Сорвиголова: Рождённый заново» завершится на третьем сезоне
По данным авторитетных изданий The Hollywood Reporter и Deadline, сериал Daredevil: Born Again официально завершится на третьем сезоне, релиз которого запланирован на 2027 год.
Вчера в 14:11
1008
2
Форум