Марк Хэмилл сыграет с Ninja в Fortnite

И истребитель от Porsche

2540
15
Марк Хэмилл сыграет с Ninja в Fortnite

В королевской битве Fortnite от компании Epic Games уже проходит событие, посвященное грядущей премьере «Звездных войн: Скайуокер. Восход», а 19 декабря поклонники смогут увидеть, как в нее в рамках Xbox Session играют Марк Хэмилл и Тайлер Ninja Блевинс. Правда, речь, судя по всему, идет не о живом стриме, а о заранее подготовленной записи. Подобные события уже стали привычными для Fortnite, да и сам Ninja не в первый раз знакомит звезд шоу-бизнеса с проектом.

Между тем премьера картины с красной ковровой дорожкой уже прошла, в сети появляются первые отзывы, а Хэмилл попросил фанатов не спойлерить (хотя многие детали уже успели попасть в сеть ранее). Напомним, в России увидеть фильм на больших экранах можно будет 19 декабря. А концерн Porsche представил свой вариант истребителя для «Звездных войн» - одноместный Tri-Wing S-91x Pegasus, вдохновленный автомобилями Porsche 918 Spyder, 911 и Taycan. Увидеть макет длиной около 1,5 метров можно будет лишь на премьере ленты в Лос-Анджелесе.

Другие публикации по теме
Трейлер Спайка и Фэй из "Ковбоя Бибопа" в Fortnite
Трейлер Спайка и Фэй из "Ковбоя Бибопа" в Fortnite
Epic Games представила трейлер новой коллаборации в Fortnite, посвященной культовому аниме «Ковбой Бибоп». В популярной королевской битве скоро появятся скины Спайка Шпигеля и Фэй Валентайн.
27 февраля в 17:00
759
0
Форум
Японские педофилы ищут несовершеннолетних жертв в Fortnite  и других сетевых играх с возможностью голосового общения
Японские педофилы ищут несовершеннолетних жертв в Fortnite и других сетевых играх с возможностью голосового общения
Серьезный сигнал пришел из Страны восходящего солнца. И связан он с использованием преступниками популярных видеоигр с целью найти себе несовершеннолетних жертв.
25 февраля в 11:29
22454
45
Форум
Fortnite теперь гангстерский боевик с грабежами, а скоро в игре пройдет коллаба с аниме "Ковбой Бибоп"
Fortnite теперь гангстерский боевик с грабежами, а скоро в игре пройдет коллаба с аниме "Ковбой Бибоп"
Второй сезон шестой главы в Fortnite начался с введения темы "Вне закона". Игроки теперь могут погрузиться в мир ограблений, почувствовать себя настоящими грабителями. Все детали уже доступны на официальном сайте игры.
21 февраля в 18:45
1633
5
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: