Marvel выпустит маску Человека-паука с подвижными глазами для взрослых фанатов и косплееров

1442
1
Marvel выпустит маску Человека-паука с подвижными глазами для взрослых фанатов и косплееров

Marvel Legends представляет инновационную маску Человека-паука из фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Главной особенностью новинки стало точное воспроизведение выразительности глаз героя в исполнении Тома Холланда, над которой многие косплееры тратят часы работы.

Маска Человека-паука создана на основе знаменитого костюма Железный паук. В отличие от обычных реплик, это полноценная маска из гибкой силиконовой ткани, которая закрывает всю голову и шею, точно повторяя очертания подбородка для максимально реалистичного вида.

Подвижные элементы управляются с помощью беспроводного пульта. Маска позволяет выбирать между восемью предустановленными выражениями глаз и пятью запрограммированными последовательностями движений. Также доступно ручное управление анимацией.

Стоимость маски составляет 130 долларов. 

Другие публикации по теме
10 игр, которые выстрелили вопреки всему
10 игр, которые выстрелили вопреки всему
Нет ничего более увлекающего, чем спорить на форумах и заранее откладывать деньги на предзаказ, но настоящая магия игровой индустрии не в оправданных ожиданиях, а в сюрпризах. В тех самых темных лошадках, от которых ничего не ждешь, а получаешь шедевр. В проектах, которые после провальных анонсов восстают из пепла и затыкают за пояс всех скептиков. Десятку именно именно таких игр, которые заставили игроков перейти от скепсиса к овациям, мы сейчас и собрали.
24 июня в 12:12
12901
10
Форум
The Last of Us Part I на ПК разошлась 368 000 копий, а Marvel’s Spider-Man — 1,5 миллиона копий
The Last of Us Part I на ПК разошлась 368 000 копий, а Marvel’s Spider-Man — 1,5 миллиона копий
Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о том, что совокупные продажи ПК-версий Marvel’s Spider-Man Remastered и The Last of Us Part I превысили 1,5 миллиона и 368 тысяч копий соответственно.
24 мая 2023
3909
23
Форум
NVIDIA пообещала кратный рост FPS и показала Cyberpunk 2077 и Marvel's Spider-Man с RTX и DLSS 3
NVIDIA пообещала кратный рост FPS и показала Cyberpunk 2077 и Marvel's Spider-Man с RTX и DLSS 3
NVIDIA не только анонсировала видеокарты GeForce RTX 40 Series, но и показала улучшенные технологии трассировки лучей и сглаживания с алгоритмами глубокого обучения.
21 сентября 2022
1830
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: