Мечи и магия в финальном трейлере «Ведьмака»

История начинается

3913
27

Чуть более недели до премьеры «Ведьмака», а значит, самое время для финального трейлера шоу, которое совсем скоро выйдет на стрим-сервисе Netflix. Когда все вокруг пронизано злом, пути охотника на монстров, чародейки и сбежавшей принцессы пересекаются. В ролике показали не только главных героев Геральта (Генри Кавилл), Йеннефер (Аня Чалотра) и Цири (Фрейя Аллан), но также Кагыра (Имон Фэррен), Фрингилью (Мими Дивени) и Лютика (Джои Бэти).

Но одной охотой на разнообразных чудищ дело не обойдется, зрителям предстоит стать свидетелями противостояния между Цинтрой и Нильфгаардом, не говоря уже о череде приключений, которые выпадут на долю протагонистов, к добру ли или нет. Так или иначе, совсем скоро поклонники вынесут свой вердикт адаптации серии книг Анджея Сапковского.

Первый сезон «Ведьмака» можно будет посмотреть на Netflix уже 20 декабря.

Другие публикации по теме
Прекрасные чародейки, тупые америкосы и альтернативные сценаристы, или «Ведьмак» от Netflix
Прекрасные чародейки, тупые америкосы и альтернативные сценаристы, или «Ведьмак» от Netflix
После ухода Генри Кавилла ценители «Ведьмака» начали хоронить сериал. А тут еще и деятели из стана Netflix начали распускать языки, подогревая недовольство поклонников книг и видеоигр.
5 августа в 21:56
5423
21
Форум
Пламя, молнии и сталь в трейлере финала третьего сезона «Ведьмака»
Пламя, молнии и сталь в трейлере финала третьего сезона «Ведьмака»
Всего через три дня фанаты простятся с Генри Кавиллом в образе Геральта из Ривии. Пока же Netflix выложил трейлер трех заключительных эпизодов третьего сезона «Ведьмака».
24 июля в 17:29
1272
3
Форум
Тащил, как мог... Трейлер финала «Ведьмака» с Генри Кавиллом
Тащил, как мог... Трейлер финала «Ведьмака» с Генри Кавиллом
Ровно через две недели Netflix покажет последние эпизоды сериала «Ведьмак» с участием Генри Кавилла, который оказался не в силах более нести на своих могучих плечах сие безобразие.
13 июля в 17:24
3273
22
Форум