Мероприятие по Resident Evil состоится через неделю, нам покажут геймплей "Деревни"
И не только

Компания Capcom проведет 22 января мероприятие по Resident Evil в виде трансляции на Youtube, Twitch, Facebook и Twitter. Нам обещают провести тур по Resident Evil Village, во время которого покажут новый трейлер и впервые полноценно продемонстрируют геймплей, а также расскажут "много больше" новостей по франшизе Resident Evil. Трансляция начнется в 01:00 (МСК) 22 января. Ниже вы можете взглянуть на тизер грядущего события.
И на японском языке.
Релиз Resident Evil Village запланирован на 2021 год для PlayStation 5, Xbox Series X и персональных компьютеров.
Другие публикации по теме
Capcom готовит масштабный релиз для Nintendo Switch 2. В один день выйдут порты Resident Evil 7: Biohazard и Resident Evil Village. Первые рецензии западных изданий подтверждают, что это не формальные релизы «для галочки», а полноценные издания, оптимизированные под возможности Switch 2.
24 февраля в 19:30
496
0
Sony озвучила список игр, которые уже 20 января пополнят каталог PlayStation Plus, доступный на планах «Экстра» и «Премиум». В списке девять наименований разных жанров для двух поколений консоли.
14 января в 20:25
2474
0
Microsoft вам не Sony, так что первая январская волна игр для Game Pass выдалась вполне достойной и включает весьма вкусные, пусть и не самые свежие наименования.
6 января в 18:13
2980
0